Когда в 2014 можно зарегистрироватся на green card DV-2016?

Спасибо! :flo:

Ребята, подскажите пожалуйста достоверный сайт где можно будет зарегистрироваться на участие в лотереии. я только начала изучать эту тему и меня пугает то что многие компании предлагают регистрацию за оплату. :help:

к моменту розыгрыша, на этом форуме будет ссылка на настоящий сайт регистрации DV-2016. Не вздумайте регистрироваться на сайтах мошенниках.

трудно было хотя-бы 2 - 3 ветки форума прочитать? или хотите сразу всё???

https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

хочу все и сразу))) не злитесь пожалуйста, меня интересовал конкретный вопрос, а прочитав несколько страниц форума, я не увидела то зачем пришла сюда.
Streletz, Gopher_cool, спасибо Вам большое.

у нас обоих ВО (специалисты), а у меня даже 2 высших…

значит по любому выиграете

 Ссылка не работает. Матерится и говорит апологайз:)

ссылка работает только во врем подачи анкеты!

Я бы сказал: “в период приёма”…

ну я это и имел в виду :pardon:

Подскажите пожалуйста, можно ли заполнять анкету если заявителю исполниться 18 только в апреле? Или обязательно иметь 18 на момент заполнения?

На момент заполнения заявки на участие в DV lottery у заявителя обязательно наличие законченного полного среднего образования. Если оно(образование) имеется - можно и в 17 лет заполнять такую заявку.

Нет, девочка заканчивает школу в конце мая и может 1 июня уже писать что у нее среднее образование. Как думаете , стоит пробовать?

Розыгрыш DV-2016 состоится( если вообще состоится - все ждем подтверждения о проведении) в октябре-ноябре 2014. На этот момент по факту у девочки ОТСУТСТВУЕТ законченное среднее образование. Она не имеет право участвовать в лотереи.

Попробовать-то всегда можно. Но в случае выигрыша ИМХО весьма вероятен отказ в визе на стадии собеседования в консульстве.

Спасибо за ответ! Все понятно.

Зачем людей-то обманывать? У меня несколько знакомых с во и кандидатскими степенями, которые играют и что-то не выигрывают никак.

У меня дочка тоже в получит аттестат только в июне 2015. На момент подачи она напишет в анкете , что у неё начальное образование. Если она выиграет, то анкету может послать после получения аттестата. Мне кажется, что Раевский на эту тему что-то говорил. Дочка в любом случае будет заполнять, шансы выиграть невелики…

Это не так! Не ввождите людей в заблуждение. Читайте FAQ: http://www.govorimpro.us/архив-green-card-lottery-dv-2015/33152-вопросы-и-ответы-по-лотерее-dv-чаво-faq.html (вопрос № 4.1)

Пробуйте, но указывать среднее образование в заявке она не может. См. выше ссылку на FAQ — как поступать в такой ситуации с заполнением заявки.

1 лайк