Когда в 2014 можно зарегистрироватся на green card DV-2016?

Ваш прогноз,когда опубликуют?

Daty budut do 21 sentiabria. Instrukcii na angliiskom do 30 sentiabria.

3 лайка

Спасибо за ответ, но я очепятался на одну букву :wink: Невеста - моя возлюбленная.

Появляется тогда другой вопрос. В случае регистрации брака на территории РФ и выйгрыша невестой (которая подала заявку от Молдавии), никаких проблем при получении грин-карты у меня не возникнет?

Если брак будет заключен после выигрыша, то вероятен перекрестный допрос. Но если отношения настоящие, то беспокоиться не о чем

Здравствуйте! Пусть Г-подь поможет Вам выиграть и получить GK!!! А по поводу досрочного погашения - Вам стоит поговорить с кредитным инспектором банка - рассчитать дебет и кредит, изучить рынок недвижимости и понять, какую цену Вам дадут за квартиру. Но в любом случае ехать в США стоит не задумываясь!!! УДАЧИ!!!

Добрый ,день!Подскажите,если я являюсь Гражданкой Беларуси, а проживаю и работаю в России.Это как то повлияет на возможность выигрыша в лотерее.

Вообще никак. Да и не должно.

не повлияет

Любая фотографическая мануфактура возле метро изготовляет правильное фото. Просто говорите, что надо на визу США, 200р и никакой головной боли.

если бы

1 лайк

А что случилось? Почему такая неопределенность?..Неужели ликвидируют ГК?.. Это в смысле из за санкций?..:frowning:
Я многое пропустила, в кратце если можно объясните пожалуйста…

Боже мой, неужели и эту последнюю соломинку отберут от нас ?=0:not_i:

Мне на паспорт гражданина РФ-то криво сделали фотографию, пришлось заменять фото, а про заявку на лотерею вообще молчу. Буду сам делать на фоне холодильника;)

Извините, если задавали этот вопрос. Где будут опубликованы информация и правила участия в DV-2016? В октябрьском бюллетене о DV-2016 ни слова.

Entry

Спасибо за ссылку. То есть, в этом году кардинальных изменений в правилах и процедурах не ожидается?

Подскажите, пожалуйста. В ЧаВО такого вопроса не нашел.
Если все же будет регистрация на DV-2016 нужно ли в анкете указывать номер загран паспорта (было обсуждение только касательно формы 260)?

  1. У меня он просрочен еще в апреле. Если нужно указать, то указать просроченный? К маю я новый разумеется сделаю и укажу новый в форме 260 (в случае выигрыша). Будет ли такой момент критичным?
  2. Или все-таки быстренько идти делать новый загран паспорт, пока есть время?

Это никому не известно

Для заявки паспорт не нужен

2 лайка

Интересно, получается бюллетень на октябрь вышел, а про новый цикл лотереи там ни слова (DV-2016). Может я путаю, но разве раньше правила публиковали не в октябрьском выпуске?

А разве на https://www.dvlottery.state.gov/ не публикуют правила участия?