когда же появятся правила DV 2010 :(

какие все нетерпеливые =-)
все будет, без нас не начнут :wink:

Скорее бы)))) хотя заполнишь а потом ждешь ждешь ждешь)))) так и жизнь идет идет)))заело меня)))

Не надо ждать :slight_smile: Нетерпеливое ожидание ни к чему не приводит (я тому яркий пример :lang: ). Лучше действовать :wink:

Что то они затягивают с правилами участия я уже побаиваюсь насчет участия России в лотерее :slight_smile:

Не вижу связи. Тем более, что о допуске России было объявлено заранее.
До 2-го октября еще много времени, и еще больше — до декабря. Спешка на данном этапе совершенно не нужна. Вероятность выигрыша не зависит от даты отправки заявки, а вот ошибку совершить в спешке легче.

на форуме много нетерпеливых и невнимательных!!все будет в поряде!!!

есть мнение что вероятность выигрыша высока при отправке в первых числах. так ли это? что могут сказать знатоки по этому поводу?

Ну так мнение как есть так и есть :slight_smile: пусть себе будет :slight_smile:

Veroiatnost’ vyigrysha ne zavisit ot togo, kogda imenno priniata vasha zaiavka.

Это точно… потому как там же написано что, мол компьютер случайным образом выбирает победителей из всех поданых заявок за весь период времени проведения лотереи.

П.С. Мда… по поводу правил прям уже скоро октябрь а правил все нет… и нет.

когда же появяться правила?(
Уже нервы не выдерживают(

Зачем же так нервничать?
Я понимаю, когда нервничают, узнав, что началась рассылка выигрышных пакетов, или играя от Украины и имея большой Case Number.
А сейчас… =0 Сроки приема заявок объявлены. Спешить некуда — за два месяца все будет изучено и разжёвано.

А я думаю, что правила вот-вот выйдут! Все-таки неделька почти осталась до начала лотереи)) Так что ждем-с)) и проверяем сайт лотереи)))

Ау, народ, правила - это же еще не виза и даже не выиграшный пакет :slight_smile:

Я когда играл вообще не знал, что существуют еще и правила.

Хех , я вот в пролете , а заполнял на родственников и они выиграли :slight_smile: А я попытаю щастье в этот раз :slight_smile: Но вот правил чтото нету …:frowning:

2 дня Товрищи, 2 дня :slight_smile:

Мне сегодня позвонили из Usafis и сказали, что Россия играет. Я вообще давным давно заполняла данные, а потом облом, Россия не играла. И тут, я вообще об этом не думала, они позвонили и развели меня тут же, сказали заплатить 229 евро, я дала им номер своей карты. Зря да?

В анкете надо написать
4 слова + 10 “галочек” + адрес + фото итого 16 единиц информации за 299 евро = ~18,69 евро за ед.инф.
Добавьте к этому минимум 2000$ или евро в случае выигрыша :beee: Надо было вам Юсафис послать подальше

PS :lol: 74,76 евро за то, чтобы написать фамилию имя название города и количество детей :lol: интересно у них анкеты, случайно, не на английском заполнять нужно? :lol:

Ну типо того, что 299 евро на 4 года участия. Насчет 2000 $ нельзя ли поподробнее?
Пока с меня сняли вроде как только 55 евро, тк у меня нет сейчас на карте 299 евро. Интересно я могу вообще от этого отказаться?

Слышала от людей которые 10 лет назад выиграли гринку через Юсафис (если не ошибаюсь, может просто созвучное название) с них содрали две штуки . Они все конверты на свой адрес оформляют.

1 лайк