Когда и как лучше уехать из/в США при пандемии коронавируса

А ещё есть АК и человеческий фактор.

Вопросик есть.
Тест можно сдать только в терминале D?
Спасибо

5 сообщений было перемещено в эту тему: ATM fees с американской Debit card в России

Тут в МСК новые ограничения вводят + ужесточили контроль масок/перчаток. На сколько это продлится - ХЗ. Так что запасайтесь.

BoFа почтой/смс сообщения о возможном фрауде присылал или нет? У меня первый билет так же сначала не “купился”, потом, когда подтвердил транзакцию - прошел (второй вводил данные карты), второй билет уже купил без проблем.

5 сообщений было перемещено в эту тему: ATM fees с американской Debit card в России

C 28-го июня открывают регулярные рейсы с США.

Турцию откроют с 22го.

Только в урезанном режиме. Непонятно что поменяется. Как летали так и будут летать. Американцев начнут пускать?

это перестанут называть грузовыми рейсами.

Выше спрашивали, как платить за билеты у российских авиакомпаний: s7 принимает эппл пей.

Да их давно уже никто так не называет.

Они не регулярные. Например рейсы м/у SVO и LAX прибывают в разное время. Скорее всего вернуться к прежнему, нормальному, расписанию, когда рейсы прибывают всегда в одно и то же время.

Странно, в Нью Йорк в одно и тоже. Регулярно, несколько месяцев

Повезло.
Вот можешь посмотреть расписание SU106

Два времени прибытия и отправления на июль, чередуясь. Я бы не сказала, что это не регулярно. Так всегда было у всех авиакомпаний, что в зависимости от дня - могло быть разное время.

UPD. Увидела, что на июнь иначе. Ну значит возобновлять они давно решили, раз на июль стабильное расписание. Просто объявили только сейчас, аккурат после саммита.

В LAX всегда было одно время (летаю с 2013 года), да и по другим направлениям я не видел, чтобы аэрофлот разное время ставил для того же рейсы в один сезон.

Так выбор времени - это не только желание авиакомпании. Рейсы отменяли, теперь решили вернуть: тут уж какое время аэропорт смог дать, аэропорт тоже не может дать любое желаемое время, в том числе и вернуть старое, если его уже заняли. Вряд ли Аэрофлот продолжал полтора года платить аэропорту лишь бы им старое время сохранили.

Ты в LAX B давно не была. Терминал реально “мертвый”. Практически все рейсы (не только в LAX) выполняются без задержек и опозданий. Реально в аэропорта низкая загрузка…

BTW скоро без спутника в самолет не посадят…

Это скорее тесты без конца делать уже достало всех. Ну и шоб как в европе было.

Ты новость читала?

И куда ты со своим файзером на госуслуги? :rofl: Или еще спутник в довесок будешь колоть?

Ну и видимо новости ты не читаешь. В МСК нафиг все опять закрывают и “нерабочие дни” продлили до 29го июня (хотя все мои знакомые работают) - всплеск заболеваний включая “уколотых”.

Как я понял, хотят сделать как в Европе. То есть ввести ковид-паспорта, в которые будут проставлять данные о вакцинации или наличии антител, или о свежем отрицательном тесте пцр.
Скоро нам разжуют, что и как.