Когда мне будет назначено интервью по DV-2009 Green Card лотерее?

Сегодня отослали все документы из первого пакета в КСС - вроде как заполнили все правильно…
Скажите пожалуйста, какие проблемы могут быть из-за которых нам могут вообще не назначить интервью, - нас как-нибудь уведомят об этом, или можно узнать о проблемах где-нибудь?

а бывало такое, чтобы заявку дисквалифицировали из-за чего-нибудь, и вообще возможна ли ситуация, чтобы интервью не назначили, кроме случаев, когда номер не успевает стать current?

или, имея маленький номер, можно смело готовить доки и ждать интервью?

бывало, и я об этом уже писала. :slight_smile:

Lusy,если есть такая возможность,дай пожалуйста ссылочку где это можно почитать.

сделайте поиск по форуму на тему дисквалификации

1 лайк

Уважаемые, подскажите пожалуйста где мне, как жителю Республики Казахстан, будет назначено интервью(Алматы,Астана)? Или где-то ещё? :mda:

В Алматы, в Самал Тауэрс на 14-м этаже.

1 лайк

Ребята, помогите пожалуйста. Я что-то смутно понимаю. Пытался посмотреть по прошлогодним биллютеням, но я что-то непонял что там смотреть и как.
У нас Case 2008EU0002xxxx - когда примерно может быть назначено собеседование?
Или скажите пожалуйста как смотреть эти биллютени :slight_smile:

Зайдите по этой ссылке, например:

http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_3236.html

Найдите пункт “B” и пункт “C”. Пункт “B” для Июня , пункт “C” для Июля. Как видно из бюллетеня для европы, to [current] номер на июль был 23000. Это означает что если у вас номер меньше чем 23000, то вам в июле должно быть назначено интервью.

Что-то никто не замечает , что 12 часов назад бюллетень вышел на март… и апрель. Пора и мне собираться…

Ну что ж, удачи!!!:slight_smile:

1 лайк

Удачи!

1 лайк

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь был опыт доп. собеседования в Ташкенте? Через какой срок его обычно назначают (конечно, по нашему звонку)? Нам нужно донести документы)

У Trydenta была такая ситуация. Они из Ташкента, первое собеседование должно было быть 15-го января. Повторное назначили через 2 недели. Но это, наверное, по обстоятельствам, у каждого по-разному. Звоните в посольство, когда бумаги будут в наличии, узнавайте новую дату.

1 лайк

Да, Sephiroth примерно в курсе всего, что происходило.
Интервью назначают по результатам вашего звонка. Как соберёте все недостающие доки, дозванивайтесь в консульство (как - вы уже и почитать должны были, здесь есть…), и они назначат ближайший удобный им день. Обычно это бывает во второй половине рабочего дня даты интервью, назначенного по телефону.
Это опыт не только мой, но и многих ташкентских DV-шников.
Удачи.

1 лайк

trydent, большое спасибо! Доки у нас в принципе дело двух дней, завтра же в посольство и позвоним.

Сегодня звонили в посольство, уже на завтра назначили доп. интервью.

Ну вот видите! Все будет хорошо!
Удачи! Ждем репортажа.

1 лайк

Ну вот, консул визы одобрил, все хорошо =) Как увижу их так сразу напишу репортаж с места событий.

Сегодня звонили в посольство, уже на завтра назначили доп. интервью.
Chto znachit dopolnitel’noe? U vas uje bylo pervoe interview? Chto bylo na nem? Pochemu vopros ne reshilsia srazu? Pochemu vam naznachili dopolnitel’noe?