Когда начнётся приём заявок на участие в лотерее Green Card DV-2017?

Ну и слава Богу! Хочется поиграть и таки выиграть наконец. Мой брат там и хочется к нему. А здесь меня ниче не держит. Хочется начать жизнь с начала в этой стране и стать другим человеком. Верю в чудо!

Ребят , чтобы отменить лотерею - нужно издать закон , который должны одобрить в разных инстанциях и подписал президент. Это НЕ делается за 14 дней… Соответственно УВЕРЕННО заявляю - DV-17 состоится!!! Миграционную реформу давно уже пытаются продвинуть , но пока дело стоит на мёртвой точке уже несколько лет. Надеюсь ещё не скоро прикроют лотерею!
Всем удачи!)
Пы.сы. Вопрос : кто как и на чём будет делать фото? Самостоятельно или у фотографа?

Такое ощущение что все вокруг чужое что я другая, не лучше не хуже, а другая. Есть другие варианты уехать, но гринка естесно самый желанный вариант по всем параметрам

А я вот заметила что кто сам делает фото чаще выигрывает. Не знаю совпадение или нет, но буду делать сама на белой стене (холодильника и белой простыни не имею в наличии)

:slight_smile: начинается…не имеет значения кто и где делает фото, главное, чтобы оно соответствовало параметрам в правилах, все. Остальное - предрассудки

Вы знаете, я недавно задумалась, а вдруг эти салоны фотографы потом берут твою фотку и играют от этой фотки, под другим именем, может забавы ради, может чтоб навредничать или чтоб у других шансы уменьшились а ихние соответственно увеличились. До этого потоянно делала в салоне, теперь ни ни.
И кстати если так, то рендом компьютер на стадии выбора отсекает такие анкеты? От этого будет хез нот бин селектед или your confirmation number is not correct … g=G, 0= zero etc.???

Вы знаете, это как перед экзаменом, “Шара приди” и книжки под подушку :slight_smile: Все варианты которые утешат играющего подходят.

Недавно слышал, что в день заполнения анкеты нужно в 3 ночи, пойти на перекресток и встретится с … для увеличения шансов выигрыша. :whats_up:

Да а я читала про красные труселя повешанные на люстру со дня заполнения до результатов. Многие такие выиграли. Живу одна может и повешу.

Luchshe vot takie

esli vam nado jenskie, to vot takie - http://www.amazon.com/Brazilian-Scrunch-Lowrise-Booty-Shorts/dp/B00DFHUNX4/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1442583289&sr=8-1&keywords=briefs+4th+july+woman

Я вот работаю в фотосалоне (мой микробизнес), и прям обидно стало от Ваших слов. Никто ни с чем не играется, мы такие же люди как и Вы. В основном Вы приходите в салон с требованиями к фото, и совершенно не обязательно говорить для чего Вам они. Требования к фото на DV такие же как на визу в США. К тому же сейчас, когда делают фото за 5 минут - Вам совершенно не обязательно говорить Вашу фамилию и имя, я уж не говорю про уровень образования. Так что не придумывайте страшилок :slight_smile: Сами 4 раза пролетели в DV - уезжаем в Канаду.

Раевский вот вы рассмешили, сидим с сестрой не можем успокоиться. :lol:
Извините что не в тему, но вы очень замечательный человек, такой умный, логика классная. Вы даже мне снились хотя ни раз вас не видала.

1 лайк

Симорон более глубокое учение, одними труселями не отделаться. :slight_smile:

1 лайк

вот его как раз и хотела поискать, но не смогла. Если кто может продублировать ссылку на него - будет отлично)

Ни в коем случае! Флаг США нельзя использовать как одежду, такие трусы нарушают Кодекс о Флаге и только отвернут удачу!

переделаем если что, оригиналы фоток остались)
а я в силу своей веры хотела начать “дело” на восходящую луну))):wink:

Первая ссылка в гугле

1 лайк

огромное спасибо!!
на самом деле, я пробовала искать в гугле, Вы не подумайте про меня плохо) но я не знала, как обозвать, что мне надо и искала как “программа для проверки фото для лотереи гринкард”)))) ничего не нашлось))

вот если б вам по таким же примерным расчетам зарплату платили)

13 дней еще, считай практически две недели

У нас там было дополнение пару дней назад - их надо обязательно набить колбасой! (неважно какой, но колбасой).
*удачи Вам =)

Ну, некоторые утюги выгуливают