Когда начнётся приём заявок на участие в лотерее Green Card DV-2017?

Вот если бы кто-то добрый человек выложил все подобные ссылки в шапку…

Вы можете иметь честь стать таким добрым человеком. Прошерстить все страницы топика, найти ссылки и попросить модераторов добавить их в заглавный пост.

Это было бы более полезно чем писать “вот если бы, да кабы”

Кстати да, добавьте пожалуйста в первый пост:
Тема с вебинаром по Грин Кард лотерее от Михаила Портнова и Алекса Раевского.

Прошлые года начало регистрации на ДВ объявляли в начале сентября (первая неделя), уже 19 число и тишина

Уже и фото семьи подготовил, жду…

Какая досада у меня пишет для открытия этого идео нужен плагин. Че еще за плагин кто небудь знает? Так хотелось посмотреть это видео.

Adobe Flash Player, или откройте в Youtube

Ютюб выдает несколько видео по запросу ds-260 Раевский и Портнов. Какое из них оно самое?

Господи, рано еще думать об этой (DS260) форме.

Оба. Посмотрите там просто, был вебинар его призвали, и вышло две части.а так да рано ещё о дс260

У вас пк? Планшет? Телефон? Ноутбук? на чем смотреть собрались

Вроде видео с ютуба и ничего кроме adobe flash player не нужно.

П.С. Вот прямая ссылка на видео: - YouTube

1 лайк

Да я знаю что рано. Просто прошла по ссылке выше чтоб посмотреть полное видео по заполнению анкеты на гринку. А там плагин какой то требуют. Поэтому название вбила в Ютюбе чтоб там посмотреть. Так что меня интересует не ДС-260 а полное видео по заполнению анкеты чтоб потом вопросов было по меньше.

Потом это когда? В мае-июне 2016 года, и то при условии, что выиграете?

Михаил Портнов и Алекс Раевский рассказывают о заполнении DS-260
http://www.youtube.com/watch?v=PqBdt4LsJ7Y

Они же, но про простую анкету на лотерею
http://www.youtube.com/watch?v=Y0qcmaLVqz8

1 лайк

Билеты в один конец только не покупайте пока…

1 лайк

Там MacBook.

Нет не Макбук, к сожалению. Гелекси С трешка скромно…

Спасибо большое, теперь все ясно. Ато речь шла здесь о заполнении анкеты которое все ждут, прошла естессно по ссылке чтоб вопросов меньше осталось, а попала нетуда. А теперь все ясно. Всем надо по той ссылке идти там ответы. Легче видео смотреть чем читать столько страниц и искать ответ на свой вопрос. Спасибо Раевскому и Портному!

Господи я почему то уверенна что проиграю. Постоянно видела хез нот бин селектед и теперь не верю что вообще могу увидеть что то другое. А нужно верить ведь в победу. Какие же все таки счастливчики те кто видит свое имя там. Желаю вам всем там процветания и стать там Личностью! Как говорил Шварцнеггер в своем инстаграме : thank you for a chance to become Somebody!