Когда первые письма доходят до Беларуси?

Ощущеие, что все затаились, дабы не спугнуть мечту. Штиль…

УРА!!! :slight_smile: Первая информация о выигрышах на Белорусские адреса появилась вот здесь: [moderated]

Пакеты отпечатанные 19 марта, а дошли до РБ только сейчас!!!

Ждем своих почтальонов!!!:drinks:

1 лайк

дааа считай месяц шёл…

Дата на NL не совпадает с датой отправки писем. В КСС сначала готовят партию писем к отправке, а потом уже отправляют. Так что реальный срок отправки скорее всего апрель.

Так реально пришёл конверт, или очередная наё*ка???

shum_66, куда пришёл, в какой город, какой номер, и ссылка указанная не работает. Поздравляю!:flo:

Я так понимаю, что это не shum_66 выиграл(а)
эта инфа с сайта посредника
типа, что конверты начали приходить, но никакой подробной информации там нет

Реально.

Ссылка была удалена, так как сайт посреднический.

Там был еще выложен скан поздравительного письма, датированный 19 марта 2008 года. Номер 2ХХ. Кажется так. Адрес посредника указан.

1 лайк

Блииин, клёва! Я нашла скан, там номер 2009EU0000002*, у меня побольше будет
Вообще, это хорошо, лёд тронулся! Поздравляю! :)))

где так> ссылку можно?

Внимание! Отличная новость для всех участников лотереи Гринкард (DV2009) - первые пакеты уже в Беларуси!!!

В середине апреля в Беларусь пришли первые выигрши по лотерее Грин кард DV2009. Количество выигрышей в первой рассылке - около 2% от ожидаемого результата. Номера выигрышей первой партии расслыки не превышают 2009EU00000400 (В прошлом году максимальный номер выигрыша был 2008EU00026000)

Содержание пакета не подверглось значительным изменениям, за исключением одного листка, в котором указаны все этапы оформления выигрыша по лотерее, вплоть до получения Грин карты на территории США.

С вашего позволенья выкладываю скан, не адрес предательско-посреднеческого сайта. Думаю, всем интересно заглянуть под завесу тайны и помотреть что там внутри заветного выигрыша. Оставляю на суд модераторов.

Ирина, зараннее извиняюсь за то,что лезу в ваш приват.
Поздравляю Вас с выигрышем. Удачи на новом месте. Присоединяйтесь к нашему форуму, здесь Вам всегда рады и здесь на самом деле много достоверной информации и граммотных компетентных специалистов:flo:

Ребята! А ни у кого на центральных почтовых отделениях знакомых нет, чтобы интересоваться, пошли такие письма по стране или еще нет? Помнится в прошлом году из Узбекистана один парень инфу выкладывал по таким письмам. Они у них спецрегистрацию на почте проходят - дата прихода, дата отправки в регионы… У кого есть возможность, разузнайте…

Тема про скан из NVS перенесена на Форум "Говорим про Америку"

не мучайте себя в каждом почтовом отделении города минска куда вы относитесь по адресу можно оформить ящик почтовый за определенную мзду почте-все официально и получать спокойно свою прессу и документацию в аккуратненьком ящичке с ключом который вам же и выдадут… если в доме такая ситуация с Postbox-ами

Спасибо Дима, но я не из Минска, мой город куда меньше Минска и даже не знаю, можно ли оформить такой аб/ящик здесь. Всё равно в DV был указан домашний адрес, так что понесут сюда, только и остаётся, что караулить по 5 раз на день ))))) Постараюсь выщемить почтальоншу, всё никак она мне под ноги не попадается, да взяткой заинтриговать, чтоб позвонила если вдруг что, домой она ко мне всё-равно не попадёт, у меня злая собака во дворе. Хотела даже купить спец ящик на ворота такой вешают, чтобы каждый день кроссы не наматывать через улицу )))
Но рассылок ещё нет по Беларуси, во всяком случае форумчане молчат, но чувствую со дня на день Беларусь попрёт от восторга, надеюсь что нас в том числе.

ну что же удачи…

P.S: собаку нужно приучить к почтальонше-а другие пусть боятся!

так и сделаю :lol:

И тут мы последние… На адреса в СНГ уже приходят а к нам нефига. =(
У меня уже стал изнашиваться замок на почтовом ящике.А выигрыша все нет и нет…

Не унывайте! Мне еще тоже ничего не пришло. Но надо верить!