Когда первые письма доходят до Беларуси?

не работает почта исправно:!..но некоторым везёт, и даже трижды;), так что рано отчаиваться:ok:

Я думаю на этом форуме мы узнаем первыми о том когда нужно начинать смотреть в ящики ;).

От америки тут играет же народ… Ну вот после того как они получат первые письма можно начинать мучать ящик… Ведь замки же не вечные нужно сохранить их до dv 2010, 2011, 2012… :wink:

Что значит по мылу пришлют? С этого момента поподробнее пожалуйста!

Читайте внимательнее, он же написал, что указал американский адрес в заявке. А это значит всего-навсего, что если будет выигрышный конверт, он прийдет на тот адрес и его друзья/родственники ему сообщат, что на его имя получен пакет.:slight_smile:

2 лайка

Понял :slight_smile:

у меня 10 этаж…правда имеется лифт :slight_smile:
если подъезд не очень и курочат ящики…то лучшэ…на почте написать заяву чтобы они твою почту оставляли у себя…а то могут скомуниздить…какие нить ханыги…:slight_smile:

Это точно. Тут на форуме уже писал кто-то, что ждал конверт, ему принес ребенок знакомый, сказал, что конверт на улице валялся… Хорошо, что так , а если бы…Что тут скажешь?:mda:

Мдааааааа сто пудов такое может быть,наверное реально надо на пошту сходить и договориться, хотя у меня двор спокойный но все может быть,у нас письма по не сколько дней в открытых ящиках лежат и никто их не трогает.:mda:

судьба…как говориться уважаемые господа…тут дело такое…
у могео брата был друг…так вот его голубой мечтой было…уехать в США…дело было в середине 90-х…сумма для этого требовалась баснословная…ну и он всеми правдами и неправдами наскрёб…при этом влез в долги…приехал устроился на работу в чернуху…проработал неделю…поселился судя по всему в районе не важном…чесал с работы…и его прирезали…мексы…было у него при себе 20 баксов чтоли…оставил жене кучу долгов на родину его не повезли…зато теперь жена имеет право открывать визу раз в год…чем и пользуется ездиит туда на подработку…с долгами ужэ видать расчиталась…
кому что написано на роду…

Жуткая история…:mda:Кто знает, может действительно не судьба ему была на тот момент в штаты ехать. А он поехал…

судьба…как говориться уважаемые господа…тут дело такое…
у могео брата был друг…так вот его голубой мечтой было…уехать в США…дело было в середине 90-х…сумма для этого требовалась баснословная…ну и он всеми правдами и неправдами наскрёб…при этом влез в долги…приехал устроился на работу в чернуху…проработал неделю…поселился судя по всему в районе не важном…чесал с работы…и его прирезали…мексы…было у него при себе 20 баксов чтоли…оставил жене кучу долгов на родину его не повезли…зато теперь жена имеет право открывать визу раз в год…чем и пользуется ездиит туда на подработку…с долгами ужэ видать расчиталась…
кому что написано на роду…

Ндяяяяяяяяяяяя…=0 во как бывает,но это исключение из правил

да это ещё не самая жуткая…с моей женой учился пацан в универе…ну и кароче на каникулах поехал он по проге Вoрк&Трэвэл…чё там было да как не известно…но нашли его в в метро в тонеле пролежал он там 2 недели…дело было в НЙ…опознали его только по студенческому билету…в кармане…чтобы его привезти из США…родителям пришлось продать квартиру…кароче вот такие не весёлые дела…
чёто застращал я вас :slight_smile:
прошу пардону…:blush:
все едем в ЮСА… :slight_smile:
остальные все истории у меня исключительно с хорошим концом…:slight_smile:

Не смотрите детки бацьку Лукашенка наночь))) А то для него Бармалея Америка хуже Африки и джунглей:lol:

согласен положительных историй намного больше :slight_smile:

если его посмотреть на ночь…то с утра на коленях хочецца ползти в сторону Атлантического океана…:slight_smile:
:lol:

гыыыыыыыыыыыыыыы:lol:

А это уже попахивает идиотизмом …

+1… Правда телевизор не смотрю…

Да ну нафиг… Толи лыжи не едут толи еще что нить…