Компьютерная проверка

Теперь главное получить польскую визу,это ещё та проблемка!

Ребята, не сдавайтесь! Финишная прямая! Ещё немножко надо дожать, дойти, добежать!
Удачи в получении виз!

2 лайка

да вроде не совсем так, у нас не смогли сделать ещё однодневную проверку из-за моих отпечатков, просили лично меня приехать для повторного сканирования, сказали ещё, что я могу приехать одна со всеми паспортами и придется задержаться мне на сутки:)

1 лайк

ух…
AN@TA, удачи Вашему мужу!:ok:
Вроде с визами в Польшу проблем нет, тупо отстоять очередь (мы в часов в десять пришли и в первом часу вышли из посольства), делают от пяти до десяти рабочих дней:)

1 лайк

AN@TA, Aurora!

Удачи и скорейшего завершения затянувшейся эпопеи!

Я из победителей DV-2009, читаю форум в порядке подготовки к предстоящим мне испытаниям, болею и переживаю за вас.

2 лайка

Вы же уже были на собеседовании в Польше, если вы покажете польскому консулу бумагу, которую вам дал американский консул, никаких проблем быть не должно (вы же вовремя выехали из Польши в первый раз, правильно?).

Удачи вам, удачи Авроре, ждем вас на форуме с визами :slight_smile:

2 лайка

Ну всё !!! Теперь у нас две визы.:)Проверка закончилась успешно!:bayan:,хоть и оооочень долго длилась.:slight_smile:
Ура !Теперь на пару неделек на море и можно будет а Америку собираться…:slight_smile:

:flo::flo::flo:
собственно, так и должно было закончиться! Ура! Ура! Ура!
а теперь пусть всё идет по накатанной!
Good luck!

1 лайк

Очень рада за вас!
Закончилась неопределенность. Отдохните, отвлекитесь - и в путь!
Удачи в дальнейшем!

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flo::flo::flo:

1 лайк

Примите мои поздравления!!! :фло::фло: Удачи в USA!

1 лайк

AN@TA
Поздравляю!!! :flo:

1 лайк

Всех благ!

1 лайк

Поздравляю! :flo:

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи!!! :flo:

1 лайк

Поздравляю с визами! Хорошего отдыха на море!

1 лайк

Поздравляю с получением виз!!!:flo:
Приятного отдыха!!! Удачи в дальнейшем!!! :wink:

1 лайк

AN@TA,а сколько времени вы были в Варшаве, пока получили визы?
Как это происходило? Я из победителей DV-2009 и меня тоже проверяют уже с 1 октября. Чего-то мне не спокойно…

Вопрос не ко мне адресован, но чего вы беспокоитесь? Если у вас все чисто визы точно получите. У вас целый год ещё впереди. Все будет хорошо. :ok:

1 лайк

Удачной адаптации в США !!!