Компьютерные онлайн игры

Играю во Властелин колец онлайн. Обожаю мир Профессора.

В последние время вообще не играю, даже в косынку :slight_smile:
А так было время очень серьезно подсел на Lineage, со времен С4 и до Gracia Epilogue. C прокачкой всех саппортов, походами на РБ, Гангами, Осадами и прочей лабудой. Всегда играл честно в окнах никогда не ботоводил. :slight_smile:

C 2000 года считаю, что лучшие сетевые игры это Half-Life, Star-Craft и Red Alert 2 (мод Eagle Red). Именно в этой версии.

P.S. Была еще одна игра Unreal Tournament, но она не прижилась. :slight_smile:

В ла2 с 2004(выход с4) до эпилога(2010) играли чтоле столько лет ? ))

Ну я бы не сказал что Унриал Торнамент не прижился. Самое главное что принес UT это движок UT Engine, на котором кстати построены и строятся очень много игр. ла2 кстати тоже на нем, только на очень старой версии этого движка.

Ну топик о on-line играх не будем оффтопить. :slight_smile:

В доказательство могу сказать, что на оффах рейты низкие и никогда не продавали “соски” у NPC. А в С4 в то время когда я играл, на фришном сервере, соски продавали у НПС ограниченное количество за один раз, по этому почти все скупали “соски” у НПС и барыжили кузнецом на прощади в Гиране или у ТП в таких городах как Орен, Дион, Аден. А кузнецом, по тому, что у него лимит веса выше. Сейчас многие до сих пор барыжат сосками на фришках это во время Олимпа и на Оффах если ты одиночка и нет КХ и кланового крафтера.

P.S. Как вспомнил, как я “задротил”, аж мурашки по телу. :slight_smile:

Вывод: Не играйте в Lineage!!! и это не шутка.

Я тоже уже давно в линейку не играю. С момента как выиграл ГК =) Хотя мне очень нравилось, такая жизненная игра, затягивает. У меня был фул эпик, продал его за реал и доволен ))) хотя доставался он мне не легко.

Дети играют в Губку Боба

Ил 2 Штурмовик :crazy_pilot:
Нет ли еще чокнутых пилотов ?

Лет 10 играю в Сфера Судьбы Destiny Sphere (- online .). Был официальным дилером в Беларуси, очень помогало материально - всегда. Даже было чуть ли не основным доходом. Перехали в Штаты, родилась дочка, была пауза год. Сейчас снова подсел - очень жалею, что проплатил время, придётся играть :slight_smile:
Наркота и сигареты с алкоголем отждыхают - онлайн игры БОЛЬШЕЕ ЗЛО!

Left4Dead2 c друзьями раз в неделю по три часа. Больше не получается. А вообще прохладно к ним отношусь. Если уж в локальных играх можно часами пропадать, то сетевые… КС, ВОВ, линейка, танчики, вот только ЛФД2 подсадили, но хоть дозированно))

Мне кажется что игры сами по себе не интересны, держит общение - альянс, клан, орден и т.д.

Да, да, да. когда ты не один, а толпой решаете как вынести тех или иных монстров, а уж шутковать и зубоскалить в процессе просто доставляет :slight_smile:

Я на танчиках около года просидел, спасибо разрабам, экономикой все желание играть отбили. Очень вредная вещь игрушки.

)) ну как тебе EGO есть время поиграть ?
Я пока на родине достаточно много времени играю )) не представляю как со свободным временем будет в США
а так heroes of newerth, worldoftanks, Dota2

Немного есть))) вчера на Е3 весь день игрался

Я немного играю в Aion, но, видимо, вырос из таких игр уже. Это MMORPG, по отзывам, я так понял, что не хуже WoW, только бесплатная.

Люблю поиграть в Bad Eggs Online. Это достаточно простая флеш-игра наподобие Worms. Подкупает то, что можно поиграть 5-10 минут, если много времени нет, и чем-то надо себя занять. Кто хочет - пишите, сыграем :slight_smile:

Меня можно назвать наверно -геймером-. Играл в разные игры еще с тех времен как появился первый 486 PC!

Если уже смотреть более осознанный период, Ultima online и так далее. WoW самый долгий был период.
Люблю шутеры, BF3 вообще самый любимый. Полностью согласен, что если контролировать временной интервал в котором
проводишь игровое время, то это очень интересно, куча друзей постоянно.

Сейчас не играю, после выхода GW2 как то остыл к MMORPG, жду что-то кардинально новое.
Ну и конечно через все это, пришел к тому что разработали свою игру под iPhone, скоро она выйдет под еще одну
новейшую платформу, но у неё еще релиз не состоялся, надеюсь что через месяц-два.

А так я совсем не имею по работе никакого отношения к играм. Это одно из хобби. :wink:

Онлайн-игры имеют очень много минусов. Думаю, не надо объяснять какие :slight_smile:
При желании в них можно найти один хороший плюс - свободное общение с носителями языка в голосовом чате.
Я когда-то играл в РФ-онлайн на американском сервере. Помимо английского, там еще очень распространены испанский и … русский.
Когда собиралась в одном голосовом канале большая толпа и кто-то что-то орал на непонятном инглише или спанише, всегда можно было спросить по-русски “Это он что сейчас сказал?” и всегда находился кто-то, кто переводил.
Сейчас вот думаю во что бы поиграть, где только североамериканцы собираются. :search: