Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Лучше в личку дальше.

Дорогие друзья! Выиграла, в таком же шоке, как и все выигравшие, знакомых в США нет. Если какой-нибудь добрый человек согласиться дать адрес в Калифорнии (планируем Лос-Анджелес) и переслать грин кард, когда она придет, буду премного благодарна! Почтовые расходы оплачу, разумеется! Мой e-mail russtyle55@mail.ru

Народ,помогите ,пожалуйста,с адресом,никак не достать его.Собеседование через неделю…
Прилечу в конце августа или в сентябре.
Пишите сюда или kirill-89-07@mail.ru

Вы б хотя бы штат назвали :slight_smile: А лучше город.

Лучше бы,конечно,западное побережье.Штат Калифорния.город любой.Доеду ,заберу.

Ну пока тут никто не отвечает, может стоит заглянуть в более “конкретную” ветку? Например, сюда:

Дорогие Американцы. Суть просьбы такая же, что и у всех остальных в этой ветке. Выиграл, ни кого нету, шапито пользоваться опасно. Ехать думаем в Орландо(Флорида). Но я нашел способ упростить задачу, по приезду в США на регистрации новых эмигрантов поменяю адрес, ведь тогда мне уже будет куда ехать. Поэтому прошу адрес только для формы 260 и интервью. Если вдруг… занимаюсь ремонтом авто :wink:

Если не найдёте адрес на момент отправки форм, можете смело написать, что предоставите его во время интервью. Will be provided on the interview.

Seroshtan добрый день!
У меня такая же проблема. Интервью назначено на 27 мая в Алмате. Михаил Портнов разрешил указать адрес школы, но теперь понятно, что такой вариант не проходит. Если Вас не затруднит, скиньте мне свои контакты в личку (я не набрал еще 10 сообщений и не могу писать в личку), я хочу встретиться вопросы позадавать об интервью и т.д. Спасибо

Всем, кто ищет адрес в США для получения GC.

В США огромное количество компаний, которые готовы получать вашу почту и пересылать на любой адрес в США и в мире.
Про шапито на форуме много писалось - повторять не вижу смысла.
International Mail Forwarding Service, Sign Up for a US Address | USAMail1 Реальный адрес в NY с пересылкой в любую точку США и в мире. Оплата помесячная.
Mail Box Service, Private Mail Boxes, PMB, and Mail Forwarding Service USA Los Angeles Реальный адрес в LA с пересылкой в любую точку в США и а мире. Оплата годовая. На сайте есть русский язык.
The UPS Store - Locations, Products and Services Реальный адрес практически в любом населенном пункте США. Почта забирается самостоятельно. Срок аренды от 3-месяцев до года.
Гуглите- ищите для себя подходящий вариант.

Выбрали для себя подходящий вариант - дали консульскому офицеру на интервью. При заезде в США можно поменять на любой другой адрес, сообщив этот адрес миграционному офицеру.
Пока GC в оформлении - можно поменять адрес доставки он-лайн на сайте USCIS.

Даже если предположить наихудшее - GC и SSN потерялись при доставке почтой - и ЧТО? Сходите в местные отделения USCIS и SSN - восстановите.

Нет в этом трагедии.:lang:

ЗЫ. Прошу модераторов пропустить сообщение со ссылками - это не реклама. Это пример почтовых компаний…

3 лайка

Огромное спасибо.

Это все здорово и многим понятно. Но что вы предлагаете ответить консулу если он спросит что это за адрес и кто там проживает и будете ли вы проживать по этому адресу когда вьедете в штаты?

tolko vosstanovlenie green card budet stoit 400USD ili dazhe bolshe. i zhdat nado budet neskolko nedel’…take this into consideration

1 лайк

Seroshtan
Я с Алматы, сорри за флуд, но в личку не могу пока писать.

Консулу всегда правду и только правду: это мой адрес для получения моей корреспонденции в США.

Заметьте одну маленькую деталь в форме DS-230.
В пункте 10, где спрашивают адрес по которому будете проживать написано:… if known.
В пунке 11, где спрашивают адрес по которому будет осуществлена доставка GC и SSN написано: … if different from address in item #10

Из этого явствует, что обладатель визы НЕ ДОЛЖЕН достоверно указывать адрес начального проживания.
А вот адрес доставки документов должен быть указан точно.

Лично у меня по адресу в USP store при собеседовании в Москве ни одного вопроса задано не было. Вообще по адресу вопросов не было - написал адрес в анкету, ранее отправленную в КСС и все.

Как будет в новой электронной форме DS 260 мне не ведомо… Да уже и не нужно…

1 лайк

Спасибо.
Но и в этом случае я не вижу трагедии. Сам конечно-же не хотел бы такого, но если произойдет - пусть это будет самая большая неприятность при начале новой жизни.:slight_smile:

Здравствуйте. Ищу адрес в Техасе, очень желательно Хьюстон. Расходы компенсирую, ну и как говорится “порядочность гарантирую”. Желающие помочь в л/с. Заранее благодарен.

Добрый день.кто может помочь с адресом для грин карты.плиз.в долге не останимся.

Добрый день!
Участвовал в лотерее первый раз, моя заявка выиграла в DV-2015, правда кейс 44000+, поэтому шансов, вероятно, мало, в США никого нет.
Но все-таки хотел попросить помощи с адресом в США, по возможности, Калифорния (для заполнения в форме DS-260).

Добрый день.Ищу адрес для отправки грин карты .Буду очень благодарен.