Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Вчера узнал что выиграл в DV-2022, радости нет конца но встал вопрос где взять американский адрес для отправки туда грин карты, и сколько это стоит ? Заранее огромное спасибо.

Если поспрашивать у знакомых, обязательно найдете. Я нашел за неделю. Спрашивал у многих моих контактов. В итоге у одного товарища друг живет в США. Мне дали его номер, я созвонился с ним и он без вопросов согалсился дать свой адрес.

Откройте свой котакт лист и пройдитесь по нему.

Да вроде нашёлся один, но там подруга мамы с которой я мягко говоря не в лучших отношениях.
Боюсь что если промедлю с ДС-260 могу пролтеть с собесом. А для меня это хуже смерти.

Здравствуйте!
Для заполнения анкеты мне требуется адрес в США. Михаил Портнов предлагает нуждающимся указать его адрес - в Калифорнии, и дальше он уже сможет переслать по почте. Правильно ли я понимаю, в этом случае не важно, что я планирую переезжать в другой штат?
Также подскажите пожалуйста, как отобразить указанный им адрес на поля, которые требуется заполнить в анкете?

c/o Mikhail Portnov
830 Stewart Drive, #132
Sunnyvale, CA 94085

Name of the person currently living at address = Mikhail Portnov (c/o не дает указать)
Street address line 1 = ?
Street address line 2 = ?
City = Sunnyvale
State = California
Zip code = 94085
Phone number = does not apply?

Спасибо!

1 лайк

По поводу адреса Портнова, у меня тот-же вопрос. Я думаю что в строке телефон можно указать телефон офиса, а вот по поводу c/o непонятно, но думаю можно не указывать. Что скажете?

Street address line 1 это 830 Stewart Drive, apt 132

2 лайка

Если кому нужен адрес для анкеты в Вашингтон ДС или Нью Йорк, напишите мне, я помогу ))
В своё время , мне помогла одна женщина здесь на форуме. Я ей очень благодарна!!

8 лайков

С/О - это значит “лично в руки”. Михаил Портнов об этом сам рассказал в одном из своих видео.

не “лично в руки МИхаила Портнова”, а “через Михаила Портнова”

C/O = Care Of

2 лайка

Мне больше нравится литературный перевод: “Заботами Михаила Портнова” :slight_smile:

Спасибо что публикуете расшировку
Было бы логично добавить это в поле адресата. Но анкета не дает ввести символ “/”, и вопрос в том насколько верно будет указать без “c/o”
Спасибо!

Спасибо за указание!
Подскажите, в каких случаях apt пишется в конце? Я видел примеры, когда пишут дом-кв через дефис

во всех.

без c/o почтальон может не оставить конверт, ибо вы по тому адресу не живете, и он вас не знает.

Всегда можно написать полностью Care of

почтальону все равно - он несет конверт и оставляет его в ящике. Он не видел, что внутри конверта. Я знаю случаи, когда на почтовом ящике фамилия другая, нежели на конверте, тогда почтальон не опускал конверт и он возвращался, особенно это касается федеральных документов. А так - можно и без с/o написать скорее всего. Главное, чтобы ящик и адресат совпадали, а что там в конверте - это уже другая история.

Доброго времени суток всем!
Недавно Мы были отобраны в DV 2022, но при ознакомлении с формой DS-260, встал в ступор , когда узнал что необходим адрес в US, к сожалению родственников и знакомых в US нет, кто бы мог помочь.

Хочу обратится в к соклубникам за помощью , кого не затруднит, напишите адрес который я мог бы использовать в анкете, а затем и забрать от туда документы.
Всем спасибо.

1 лайк

У нас была таже самая проблема, вроде как Портнов разрешает использовать адрес его школы для ds-260. Погууглите на ютубе его канал, там в одном из последних видео он дает адрес.
Какой у вас номер кейса? Куда собираетесь ехать? У нас 40XX, собираемся ехать скорее всего во Флориду, но Калифорнию тоже со счетов не сбрасываем

Приветствую!
Благодарю за информацию.
У вас хороший кейс, поздравляю. У нас 25***, так-что времени подумать куда поехать, есть))) , а так планируем туда где средний климат (нет холодов, и нет сильной жары).

1 лайк

Здравствуйте! Если у кого-то есть адрес в Лос-Анджелесе, которым можете поделиться для заполнения DS-260, то буду рада)) Почта: DashaStone99@yandex.ru

1 лайк

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, я знаю что в документах нужно указывать адрес американский, куда присылают документы. Но у нас там никого нету. Что делают в этом случае?

2 лайка