Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Посмотрите про школу Портнова на YouTube, он предлагает свой адрес, и наверное лучше спросить его самого.

1 лайк

планируем переезжать в Северную Каролину. есть у кого-нибудь возможность поделиться адресом для получения ГК?
скорее всего мы адрес поменяем по прилету, дабы не утруждать других в пересылке доков.

Если меняете адрес в аэропорту, то зачем Вам тогда чей-то личный адрес?
Либо возьмите любой с просторов гугл мэпс, либо Школы Портнова.

да, Михаил Портнов разрешает писать его адрес для получения гринкард и SSN

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, если указать адрес школы Михаила Портнова (будем менять на актуальный при собеседовании, если оно состоится :joy: ), то нужно ему лично написать, предупредить об этом?

Конечно, свяжитесь с ним.

1 лайк

Здравствуйте. Живем с сев.Каролине можем помочь с адресом

Всем привет. Выиграл грин карту в этом году. Но есть одна проблема. На форме ds-260 нужно указать американский адрес. Что делать если нет знакомых в Америке?

Тему эту прочитать!

1 лайк

Не нужно с ним связываться. Просто посмотрите его ролик об адресе.

Вы считаете это хорошим тоном не дать ему знать, что будет использоваться его адрес и как потом вопрошающему связаться с ним, чтобы переслать документы на другой адрес? Однако.

1 лайк

Человек прямо заявил что пользоваться его адресом можно. И переспрашивать его не надо.
Вы считаете что 300 человек должны всё равно постучаться к нему в скайп и украсть по лишней минуте жизни? Однако.

Зачем в скайп? Нужно просто написать ему, что да, воспользуемся. Ждите. Нас зовут так-то и так-то, просим переслать документы после получения на такой-то адрес. Или у Михаила есть хрустальный шар?

1 лайк

В конверт с обратным конвертом вкладываете лист где пишете что ожидаете гринкарты и номера на букина а букину в и букина т. Всё.
Уже потом когда они где-то должны быть готовы, можете спросить: а приехали? а переправили?

А вот это переспрашивать 300 раз можно ли это лишнее после того как 300 раз ответили что можно.

1 лайк

зачем 300 раз, если можно 1 раз. Ну ок - им решать.

Не совсем понял про конверт и обратный конверт.

Если не знаете об обратном конверте, зачем же спорить?

Раньше Портнов говорил: указывайте адрес но сами забирайте. Сейчас добавил ещё одну опцию. Указывайте адрес но присылайте подписанный оплаченный конверт куда я ваши дела соберу и брошу в почтовый ящик.

А насчёт 300 раз так это просто. Несмотря на неоднократные разрешения Михаила всё равно набегают альтернативно одарённые с вопросом можно ли указать его адрес. Вы кстати своим советом пытаетесь впихнуть вопрошающих в ту саму толпу людей которые не могут воспринять поступающую к ним информацию.
Можно!
Можно!
Дайте мне что ли ваш телефон я буду звонить вам ночьи и спрашивать разрешения ответить на ваши комментарии, так сказать в духе доброго тона.

1 лайк

Значит вы спорите о том чего не знаете! В видео на его канале всё рассказано!

1 лайк

Чтобы отправить конверт, нужно быть уже здесь. Как вы себе представляете человека, который будет отправлять конверт из-за рубежа? Если вопрошающий желает указывать адрес в анкете сейчас и не дать Михаилу знать - это его личное дело. Я бы в любом случае дал Михаилу знать, если бы собирался так делать.

1 лайк

Вы прикалываетесь? Само собой разумеющееся что процесс выпуска грин карты начинается по прилёту в штаты.

Да ради Бога - указывайте, не уведомляйте. Я вообще не спорю в этой теме - я высказал свое мнение и поделился как бы сделал я. Если хотите, чтобы люди указывали адрес в анкете за месяцы до переезда и не дали знать человеку, чей адрес используется - да на здоровье:) Адрес вообще можно поменять в аэропорту, если что.

2 лайка