Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Это не вопрос хотения. Адрес указать требует американское правительство и именно за месяцы, когда ещё штат может быть не спланирован.

он все это знает. Просто говорит, что хорошо бы Михаилу дать heads up, а не отправить ему 300 emails, звонков и smoke signals. Это уже вы придумали.

Михаила постоянно в стримах спрашивают, сообщать ли ему, что его адрес будет использован. Он всегда отвечает: “Нет, не нужно.” Придет гринка - он ее хранит в офисе, придет конверт - он отправит по тому адресу, что на конверте.
Спасибо ему, конечно, огромное, стольких новоприбывших выручил!

5 лайков

я ровно про то же. 300 таких как он дадут Михаил у 300 хедапсов. засрут стримы коменты и скайп
еще 300 раз Михаил скажет можно

Интересно, сколько у него насобиралось невостребованных гринок? :wink:

Капитолий, дяде Сэму :wink:

1 лайк

Да хоть бы и так. Всё равно автор собирался менять. И это всяко лучше чем упреки за нечуткость рассыпать по форуму.

1 лайк

У меня такая проблемка , я заполняю анкету на грин карту и там есть такой раздел, нужен американский адрес кто может чем помочь, может есть кто там живет ?

какую анкету вы заполняете? Вы уже выиграли?

Здравствуйте нет заполняю DS-260 и там есть пункт , адрес знакомых в сша либо друзей и перепрыгнуть эту страницу нельзя

Портнов разрешает использовать адрес своей компьтерной школы. Поищите на ютубе его недавние видео, он там дает пояснения и адрес. На этот адрес много гринок уже приходило - никто пока не жаловася, вроде все честно. Я тоже заполнил, надеюсь не подведет.

c/o Mikhail Portnov
830 Stewart Drive, #132​
Sunnyvale, CA 94085

1 лайк

Во первых ссылка у вас какая-то битая, во вторых адрес у Портнова менялся, непонятно указали вы старый или новый. Поэтому достаточно было бы ответа “На сайте Портнова” и с припиской “И нефиг переспрашивать “а можно ли”, поскольку 300 раз было отвечено что можно”.

Адрес новый, ссылку почемуто автоматически отредактировал сам форум (поменять уже нельзя). Как ответил - так ответил, можешь ответить лучше - ответь, а не можешь - иди лесом умничать!

1 лайк

Здравствуйте можно ваш адрес получить пожалуйста

Я уже договорилась с одной девочкой.
Я не уверена, что можно многим людям давать один и тот же адрес… Мало ли :slight_smile:

1 лайк

здравствуйте может еще есть туда по счету просто приехать и забрать когда закончится это вся движуха

Вы есть вконтакте VK мы могли бы там поговорить

куда - туда? цитируйте людей, с которыми вы беседуете, пожалуйста, а то трудно догадаться, что вы имеете ввиду. Кокси уже сказала, что не может.

Ищу адрес для гринки в NYC (изначально летим в Нью Йорк). Желающим дать свой адрес непонятно кому – добро пожаловать в личку :rofl: :rofl: :rofl:

П.с. В ДС-260 указал Портнова, но у меня еще есть надежда, найти кого то в НЙ.

1 лайк

Добрый день! У нас интервью 27 мая, изначально собираемся в NY, может кто-нибудь помочь с адресом?

Привет! Если нужен адрес в НЙ, могу помочь

Здравствуйте! Нам нужен почтовый адрес для получения документов в Нью-Йорке. Нас двое, первое время будем находиться в Нью-Йорке, поэтому и документы хотим получить здесь. В DS-260 указывали адрес Портнова. Прилетаем 15 апреля. Подробнее о себе могу рассказать в личных сообщениях или what’s app, telegram. Будем очень благодарны за помощь!