Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Всем привет! Какой Американский адрес указать для получения грин карты и других документов, если мы с женой еще туда не въехали и не знаем где заселимся? Заранее спасибо

Кому нужен адрес- свистите, только не в личку- я ее редко смотрю. Stulovane@gmail.com

Выше в теме смотрите “Михаил Портнов”. Многолетний помощник с адресом. Поздравляю! И Удачи!

2 лайка

Просто интересно… Я не в претензиях ни в коем случае, чисто образовательные цели преследую.
За что “angry”?)))
image

2 лайка

Ну чо…Всем удачи, кто ждет результатов. Кому нужен адрес- пишите stulovane@gmail.com. :four_leaf_clover:

Предложение больше не актуально. Подскажите пожалуйста как правильно переслать человеку его документы в другой штат. Никогда опыта не было. Вроде как два конверта Priority Mail положить в другой такой же конверт, который отправят на мой адрес. Потом просто положить письма в этот Priority Mail и отослать?

anytimemailbox.com по ящик с интернет доступом

Мне это не надо. Мне человеку надо ЕГО документы с МОЕГО адреса переслать в другой штат

Вот выбирай на сайте город где ящик открыть туда и отправляй.

Я вообще не поняла, где тут сложность.

  1. приходишь на почту.
  2. берешь у них конверт приорити мейл (с трекером и гарантированным возвратом если чо не так)
  3. кладешь туда документы
  4. пишешь ручкой адрес (не приклеивай бумажку скотчем, вернее, не заклеивай прозрачным скотчем сам адрес- машинка такое не считает)
  5. отдаешь почтальону. Он сам все сделает дальше.
  6. оплачиваешь. Чек сохраняешь.
2 лайка

О всегда на посылках полностью скотчем покрываю бумажку с адресом чтобы не размокла :wink:

Я так понял что адресат ещё не живёт там и нужна general delivery

в таком случае пишется Care of проживающего там:

Vasiliy Pupkin
C/O Jean Smith
123 Main St
Main, MO 65201

1 лайк

Это ты, видать, мысли читать умеешь…
…Но тут встречный вопрос: а зачем? Не проще подождать человека и его реального адреса? Почта работает отлично, у меня все доходит за несколько дней…

подскажите, на странице где требуется американский адрес для почты, самое первое поле: “name of person currently living at address”
вот я решил взять адрес михаила портнова, но у него на сайте указано в имени это Care of и я не пойму, вписывать это в поле или вписать просто имя без Care of
изображение

Gena Bykin
Care of Michael Portnov
830 Stewart Dr бла-бла-бла
…А он точно все еще там и адрес все еще предоставляет? Вы у него узнавали?

Да, я с ним согласовал лично
первая строка типа моё имя?

да, ваше имя.