Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

Я таки связался с Shipito с вопросом о том, пересылают ли они посылки на адрес в США (а то кто-то писал, что некоторые подобные сервисы не пересылают посылки на адрес в США). мне ответили:

Julie T:
Yes, we can forward packages within the U.S with fedex only.

Всем доброго времени суток!

Недавно назначили дату интервью (чуть более чем через месяц). Ну, как и у многих, у меня возникла необходимость в предоставлении адреса в США. Пока нацелен на Бостон штат Масачусетс) Есть ли люди оттуда? или из мест неподалёку?) Нужна добрая душа, на чей адрес будет отправлена Green card) Любые расходы компенсируются. Буду очень признателен всем откликнувшимся)
Всем заранее спасибо!

Администратор, прошу удалить сообщение #411. Помимо положительных моментов - многим помогла с адресом, стало приходить на почту много левых писем по данной тематике. Прошу убрать сообщение с адресом моей личной почты.

Здравствуйте!
Не могу отправлять личные сообщения, потому что нет ещё 10 постов. Спасибо за совет, читал немного об этом способе решения проблемы с адресом. Обязательно им воспользуюсь если никто не откликнется. Но пока ещё время есть, немного подожду)
Ещё раз спасибо, всего доброго!

Только сегодня консул в Алматы сказал, чтобы я донес нормальный адрес реального человека у которого я остановлюсь на первое время. (в формах я указал адрес школы, а консул спросил собираюсь ли я там жить, ну я ему и сказал, что нет это адрес школы) Все рассказы про гостиницу и дальнейшую аренду квартиры он даже не слушал, ссылаясь на то, что меня даже не пустят на границе без конкретного адреса. Не адрес куда придут доки (п. 11), а именно where you intend to live. Причём сейчас уже смотрю там же написано if known. Но сразу я этого не вспомнил, да и на остальные вопросы он отвечал не охотно. Собственно теперь (ну теперь то после интервью уже точно пора) и я присоединяясь к вопрошающим о заветном адресе, только теперь зона поиска сократилась до bay area, так как я уже сказал ему, что намерен ехать туда. Есть ли такой добрый человек, который согласится предоставить любезно адрес свой, разумеется стеснять своим присутствием никого не буду.

Я в п.10 указал адрес первого попавшегося отеля в том месте, где я собирался жить. Спросили на интервью, что за адрес, я так и сказал: отель, типа extended stay. Чем не место для житья?

Ребят, подскажите, пожалуйста, веду переписку с UPS, но они отвечают раз в 2-3 дня. UPS требует нотариально заверенную форму, в каком виде вы ее посылали - оригинал или скан? На каком языке? (Нотариусы в Москве на англ. не заверяют?!)
Можно ли открыть ящик, заплатить за него, а форму принести им по приезду в США?
И про размер ящика - 1445 (видимо дюймов?!)- подойдет?
Или может кто то напишет про Shipito

Кому нужно могу дать адрес свой в New York City, в также мои друзья из Чикаго и Шарлота могут подкинуть свои адреса. Сам через такое прошел год назад

2 лайка

Дорогие форумчане, добрый день! Нет знакомых в Америке, поэтому ищу адрес в NY - для заполнения ds-260 и для прохождения в дальнейшем интервью. Так как я новичок на форуме, то пока не имею права писать личные сообщения. Буду признательна, если сможете откликнуться! мыло: ms.enigme@mail.ru

Добрый день! Нужен адрес в NY для заполнения формы ds-260 и для прохождения интервью в дальнейшем. Если кто может, то, пожалуйста, откликнитесь! Так как я новичок, то пока не могу отправлять личные сообщения. Большое Спасибо всем, кто сможет! мыло: ms.enigme@mail.ru

Добрый день всем :slight_smile: Ищу того кто готов помочь с адресом в Техасе для заполнения DS-260 и на интервью. Спасибо :slight_smile:

Техас большой. Город-то какой, или район (area)?

Dallas FW будет в самый раз :wink:

Я могу дать свой, но у меня лис до апреля 2015, плюс планирую в течение года в пределах коммунити переехать в 2-бедрум. Что потом - неизвестно. Когда планируется прибытие в DFW Area?

до апреля приеду, после собеседования сразу стартану - его пока не назначили, но думаю успею.

Лучше в личку дальше.

Дорогие друзья! Выиграла, в таком же шоке, как и все выигравшие, знакомых в США нет. Если какой-нибудь добрый человек согласиться дать адрес в Калифорнии (планируем Лос-Анджелес) и переслать грин кард, когда она придет, буду премного благодарна! Почтовые расходы оплачу, разумеется! Мой e-mail russtyle55@mail.ru

Народ,помогите ,пожалуйста,с адресом,никак не достать его.Собеседование через неделю…
Прилечу в конце августа или в сентябре.
Пишите сюда или kirill-89-07@mail.ru

Вы б хотя бы штат назвали :slight_smile: А лучше город.

Лучше бы,конечно,западное побережье.Штат Калифорния.город любой.Доеду ,заберу.