Кому нужен адрес в США при заполнении форм и подготовке к интервью

а какая разница в каком штате будет адрес? Главное чтобы был. Услуги почты внутри страны никто не отменял.

Если есть возможность убрать еще одно звено передачи документов с коэф. надежности <1, то есть смысл это сделать. Испытано на себе.

Pochtoy.com -
я с ними договорился. давно пользуюсь их сервисом для покупок, приятные люди. сказали что если доки на мое же имя то без проблем перешлют куда укажу потом (хоть в Россию хоть по США).

Здравствуйте! Буду очень признательна тем, то предоставит адрес в Калифорнии. В Америку едем с мужем в 1-й раз, ни знакомых, ни друзей на другом континенте нет. Надеюсь на помощь дружелюбных форумчан))) Те, кто готов помочь, пишите на e-mail: marynauchuvatova@gmail.com

Здравствуйте!!! собираюсь в Америку, нужен адрес в Америке, подскажите что делать. спасибо.

Вот здесь любой штат, город.
The UPS Store - Locations, Products and Services

Воспользуйтесь почтовым сервисом. The UPS Store - Locations, Products and Services

Добрый день.

Я выиграл лотерею DV 2015.
При заполнении формы DS 260, необходимой для получения миграционной визы столкнулся с проблемой предоставления адреса резидента США. Адрес, на сколько я понимаю, нужен для отправки корреспонденции. Прошу вас, помогите мне с этим вопросом.
Мне надо указать адрес в США. За всей приходящей корреспонденцией буду приезжать. Предполагаемое место жительства - запад США.
Большое вам спасибо за помощь и участие.
Буду рад советам.

PS. Я читал о том что можно указать адрес UPS, но меня одолевают сомнения на счет того, что с таким адресом мое собеседование пройдет успешно. Читал посты о том, что сотрудникам посольств такие адреса не слишком нравятся.

Такая же проблема. Нужен адрес. Помогите

Ну уже ведь многократно обсуждали этот вопрос… Последняя инстанция, когда можно (нужно) указать адрес, на который придет Грин Кард, это пограничный контроль при въезде в США. То есть вы можете отправить все анкеты, сходить на собеседование, собраться, упаковать чемоданы, прилететь, и только тогда дать адрес. То есть если вы “только выиграли”, то это абсолютно не “смертельная проблема”. Пишите n/a.

http://www.govorimpro.us/%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B2-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5/9340-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D0%BA-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E.html

Нужен адрес) можно договорится о возмездности

то есть я пишу “не определен” в графе адрес, штат надо выбрать - выбираю любой? И заполняю дальше? Есть у кого нибудь опыт такого заполнения? Было принято заявление?

Спасибо за информацию и линки

RomanSD
Перечитайте ещё раз про UPS, вы что то не правильно поняли. Открывайте ящик, и пишите его адрес.

Помогите с адресом доставки грин карты.
Мне не хотелось бы заполнять нотариальные формы для почтовых ящиков.
Собираюсь жить во Флориде, но это вероятно не важно
Если кто хочет помочь - пишите в личку, но адрес пока не пишите, так я и сам пытаюсь найти таких знакомых - но пока никто не хочет помочь.

Заранее благодарен

всем привет еще раз 0/
Если собеседование, которое назначено на июль, состоится, то в сентябре планируем выдвинуться в сторону Чикаго. Устроим жену там обучаться.
Были бы рады получить чей-нибудь адрес в Чикаго и контакты для доставки документов. У нас есть проверенный человек, чей адрес был указан в анкете, но он в LA, что возможно и более вероятно растянет срок получения GK и SSN на руки (именно копия GK нужна для обучения). Есть и множество американцев-знакомых, но не из Чикаго.
Лучше продолжить беседу в ЛС. Заранее спасибо.

По-моему зря не хотите. [mail receiving services] надежнее адреса знакомых, которые и переехать могут, и почтальон может не положить почту в их ящик, если на нем нет вашей фамилии. [UPS mail box] не особо удобен потому что надо лично приходить в [UPS store] чтобы его открыть. Но ведь есть много других подобных сервисов например USAbox.com - даже без [monthly fee] (оплата только за пересланные письма).

А вообще подскажите, можно ли арендовать а/я, например, в Чикаго? Указать этот а/я в форме DS-230, подтвердить его при прилете, чтобы все документы шли туда.
Можно ли этот же адрес-п/я указывать для всех документов, например при заказе и получении дебетовой/кредитной карты?
И в итоге, можно ли будет использовать все эти квитки на этот адрес для получения DL? - будет ли это являться доказательством “Original documents proving your Illinois residency”?
http://www.govorimpro.us/attachments/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0/38149d1362453004-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D0%BA-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-poboxes.jpg
Информации не очень много, так как немногие пользовались данной услугой.
Ведь по сути это было бы крайне здорово никого не беспокоить лишний раз и не арендовать апартаменты на 6-12 месяцев.

Если вы имеете в виду PO Box на почте, то это другая история. На адрес [PO Box] ГК и другую официальную корреспонденцию из [USCIS] не пришлют, да и для другой почты бывают ограничения. Для кредиток почти наверняка не подoйдет такой адрес и для подтверждения резидентства тоже.
При использовании [Mail receiving services] вы получаете совершенно обычный адрес, по получении пересылают куда угодно, в т.ч. за границу.

1 лайк

Большое спасибо и извиняюсь за то, что пропустил посты выше об этом же.
Нравится на https://www.usabox.com/rates.asp на Platinum варианте с “6 month free storage”.
Я так понял, что они могут хранить мою корреспонденцию и переслать ее куда угодно, но, если решу получить ее у них в офисе, то это будет платно (If you wish to pickup your mail at our office the pickup fee is $15.00 for the first pound and $0.95 for every additional pound. Fractions of a pound are rounded up to the next pound) :slight_smile:
Проблема, как мне кажется остается в этом: “Original documents proving your Illinois residency”, а у USAbox ящики вида:
The address used will be of the form:
Your Name
8345 NW 66TH ST #[Your PMB]
MIAMI FL 33166
Получается, что нужно найти такой же сервис в IL.