кому нужна помошь в нью йорке обращайтесь рад буду помочь если в силах

Привет всем!:)С 8 апреля по 12-е апреля буду проездом в Нью Йорке,уж больно хочется посмотреть этот город, о котором так много читал и слышал, с отелем связываться не хотелось бы, в целях все той же экономии, так как еду один осваивать неизведанное. В связи с чем возникла “безумная” идея обратиться к форумчанам живущим в славном граде НЙ, может кто то располагает временем и возможностью меня встретить и до 12-го разместить у себя, разумеется, за взаимоприемлемую плату и быть может на выходных показать город, хотелось бы услышать Ваши коментарии относительно жизни в этом городе, т.к. возможно когда окрепну и встану на ноги захочу вернуться сюда, и первое впечатление о городе будет играть очень важную роль,очень хотелось бы , что бы оно было максимально объективным! О себе:Порядочен и адекватен, более подробно в переписке…

я, конеш, извиняюсь, но какая-то странная тема…

Буду проездом в NY 1марта,прилет в JFK свободного времени будет где-то с 19.00 до 5.00. Буду рад воспользоваться помощью топикстартера или других отзывчивых форумчан,в качестве гида.:slight_smile:

что же тут странного?

спрос значительно превышает предложение… ну, возможно, здесь сразу переходят в приват…
Но что-то мне подсказывает, что желающих ответить страждущим, нет.
Ну это лично мое мнение, которое, если его оспорят, может кардинально измениться.

+1 , создал подобную тему месяц назад 0 ответов. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=25566

Presley
ну по Вашему вопросу можно набрать много инфы… думаю и на этом форуме тоже. Ну да, другое дело, что Вам надо будет проводить много самостоятельной работы с сайтами и выбирать нужную Вам информацию тоже самостоятельно, раз мемберс не отвечают на Ваши запросы.

Да,это мелочи. Можно и в зале ожидания подремать и в гостинице.

Насколько я понимаю, помощь обычно предлагается и люди откликаются в основном для тех, кому она крайне нужна - переезд в незнакомую страну, с семьей, с минимумом денег, без языка, необходимостью решения бытовых проблем и т.д.
Надо сразу ожидать, редко кто будет суетиться из-за человека проезжающего мимо того же Нью_Йорка и желающего его посмотреть. В чем проблема? В инете навалом туристической инфы, добраться до всех мест, которых хватит на осмотр и днем и ночью в течении недель (а не часов), запросто.
Как-то примерно так.

Почитайте название топика.

1 лайк

Я его знаю.
Ответ был лишь - почему не надо удивляться на молчание по поводу таких сообщений:

Буду проездом в NY 1марта,прилет в JFK свободного времени будет где-то с 19.00 до 5.00. Буду рад воспользоваться помощью топикстартера или других отзывчивых форумчан,в качестве гида

2 лайка

Мы приехали в Бруклин 2 месяца тому назад по грин карте. не можем с мужем найти работу, хотя вдвоем говорим на английском. что посоветуете людям с экономическим образованием? куда поддаться? с чего начать.? отсылаем cv через интернет в банки на вакансии кассиров-отказ получаем. готовы работать офис менеджерами или помощниками бухгалтера. у обоих есть опыт в экономич. сфере, не американский конечно. есть образование. но вообще ничего найти не можем, кроме как должности для подписки на страховку жизни. вообщем помогите советами.

А зачем дублировать в стольких темах?