Конверты-то по DV2009 приходят уже?:) (флуд)

:ok:Я тоже

Письмо принесут и в почтовый ящик бросят. А 10 число… чего сокрушаемся…?
Так мы это каждый день так сокрушаемся :letmein: :dance3::letmein::dance3:

Кстати, вот уже и вечер 10-го подкрадывается потихоньку… :scare2:

Сегодня их уже не будет, :mda:письма до обеда приходят…
Что это так долго в этом году?
тянут тянут…
когда появится хоть один пакетик, тогда можно будет и порадоваться
а так “крииикнууу…а в отвееет тиишиинаа…снооовааа яя осстаалаасьь однаа…” как в песне
я и мой почтовый ящик одиноки, ищем конвертик в хорошие руки.
порядочность гарантируем:lol:
А если серьезно, с надеждой залажу на форум о том что началось…а оно все еще никак…
ждем дальше.
чуть что свистите!:wink:

А может они собрали анкеты и как обещали уже много лет прикрыли “лавочку”…хе хе хе))))

Свистю… Еще ничего нет.:slight_smile:

такое напряжение на форуме, представьте какой нибудь провокатор напишет, что пришел конверт. Представляю что будет? :slight_smile:

Зачем же так переживать, граждане - товарищи!!! Игра есть игра, и в основном выпадает дама пик.А кто на раздаче - их не проверишь.Хотелось бы увидеть на форуме СТАТИСТИКУ(по регионам) -
кому че - кому не че - кому …

Да ну , это уже слишком жестоко!!!Тут люди уже месяц в напряжении=0

про выигрыш :quotes: на улитке перенесено на
http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=7110

такое и перенести:letmein: эх:pardon:

такое заслуживает отдельного внимания…
ведь вроде как вначале договаривались что в этой теме просто будем флудить, а если будет определённый выигрыш, то в отдельную тему выделим. Наши сомнения что там пиар ведь не означают 100% что выигрыша нет… Поживём - увидим… :slight_smile:

Надеюсь это вам как то поможет в ожидании…только что прошелся по англоязычным форумам!
Первые сообщения о выйгрышах поступили в США-конверты оформлены 25 марта, рассылка началась 27 марта первые случаи получения от 29 марта по адрессам в США и Юж. Америки, 4 дня назад конверты добрались до стран Африки…у них похоже почта работает активней!
Из общей массы выбивается сообщение австралийца который получил конверт 19 марта в США(находясь в штатах по Ф1 визе…кстати его кейс номер в первой сотне:))
Так что дорогие участники от содружественных стран СНГ крепитесь…я кстати нашел сегодня в ящике только рекламную рассылку из супермаркетов- один кг. голубцов в капусте всего за 59.90:lol::lol:

1 лайк

Как говорил Карлсон - Спокойствие, только спокойствие!:slight_smile: Ваше от вас не уйдет…

My friend got an NL SA00002XX

But SA Means “South America” уже получают)))

У нас еще есть надежда!!!:slight_smile:

:clapping::clapping:

:slight_smile:
Ждем с нетерпением дальше.

Выйгрыши еще просто не дошли до адресатов наверное.
Ну как же мы их ждем!!
Напряг полный…эх

Будем надеятся что выигрыши появятся после дождичка в четверг. Сегодня четверг и в Чикаго дождик… :whats_up:

5 лайков

Ага… барабанная дробь…напряжение растет…все ожидают конвертов…:wink: