Конверты-то по DV2009 приходят уже?:) (флуд)

А деньги - они у всех есть, прошли те времена, когда в Новый свет прибывали с 1$ в рваном кармане
тогда интересно, почему на форуме есть сообщение - “можно ли отложить интервью, так как даже на визы нет денег?”

сытый голодного не разумеет. У некоторых людей денег нет.

Народ,слышал, что америка закрывает границы для эммигрантов…

Ну на форуме по большей части людей волнует, чтоб для иммигрантов были открыты :wink:

Utochnite, plz

Ссылку на официальный источник, пожалуйста. Все остальное из серии ОБС.:slight_smile:

это слышат уже долгое время, но вот официальные источники говорят (к счастью) обратное :slight_smile:

Вот и новый год встретили желания все загадали давайте пожелаем друг другу удачи в новом году :drinks: :slight_smile: .Пусть мы начнем получать конвертики самыми первыми.Всем ждущим я с вами солидарна!!!

4 лайка

Спасибо! Соглашаюсь с вашими пожеланиями! Даешь конвертики в этом году! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

4 лайка

на ждать и хотеть и всё будетт :slight_smile:

3 лайка

Ждем и хотим!!!:slight_smile:

2 лайка

а все таки лучше не думать об этом и не зацикливаться.

1 лайк

ДА НО КАК ТО ДУМАЕТСЯ ДУМАЕТСЯ И ДУММ…

Это точно:mda:

Это верно:flo:

А я тоже думаю, что не надо зацикливаться на этом. Нужно ценить и умножать то, что имеешь сейчас. А лотерея это счастливый шанс и Бог знает выпадет ли он нам. :slight_smile:

2 лайка

Это точно. Однозначно себе только навредить можно, если думать целыми днями - придет/не придет, а тем более бегать каждый час проверять почтовый ящик. У меня лично глубокое убеждение, что если кому-то “дано” уехать в поисках лучшей жизни - тот уедет обязательно, несмотря на все препятствия.
Будем просто надеятся на лучшее! :ok:

4 лайка

Жаль что сайт “эскимоский форум” не работает больше… Там каждый год были любители “уток” начиная с февраля подкалывать что получили выигрыши… :slight_smile:

В прошлом году первое сообщение по началу рассылки выигрышных конвертов на нашем форуме было датировано 12 марта. И это не было уткой как сначала думалось…
http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2646&highlight=DV-2008+������+������

1 лайк

мы ужэ заняли “низкий старт”…:slight_smile:

Спасибо, не мог найти сообщение с прошлого года, хотя помнил что было в марте. :slight_smile:

Ну тогда начнём проверять волшебный ящичек прямо с начала марта с Антоном… :ok:

5 лайков