Конверты-то по DV2009 приходят уже?:) (флуд)

Бог с ними с нервами! А с нами вера в бога и удачу :wink:

А у меня есть два сына, так они пророки не хуже Нострадамуса,погоду на день отгадывают 100%,один говорит что будет дождь, а другой что нет,ктото с них и отгадывает:):usa:

есть 2 мнения: моё и неправильное :wink: это было вам)))

ЧЕ ТО МЫ БРАТЦЫ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ И ВСЕ ПОТИХОНЬКУ С УМА НАЧИНАЕМ СБЕГАТЬ ДА?
С КОКА ЖЕ ЕСЧЕ

Чтобы не сходить с ума, надо не надеяться так на выигрыш. Это всего лишь лотерея…:slight_smile: Расслабьтесь и живите спокойно…

Я уже деньги второй год коплю, на всякий случай. Чтоб не бегать как ненормальный, если вдруг выйграю…Хотя бы на интервью и на расходы по поездке…

я дольше, только их инфляция быстрее съест чем на дело уйдут. :mda:
Надо их вкладывать в то что можно легко продать к моменту если срочно понадобятся. Ну и чтобы доход приносили, на сегодня это недвижимость, каждый день в цене растет или в что нибудь другое но чтобы легко трансформировалось в денюшки. :slight_smile:

Реально выиграши будут токо с апреля, в Украине наверное еще позже, так что дабы не сойти с ума, погрузитесь ка например в работу, шоб даже не думать о лотерее)).

Ну, деньги я скапливаю в долларах. А так как в основном всё в ценах сводится к долларам, то главное, чтобы цены не поменялись.И тогда инфляция ни по чём. Если в этом году не выиграю, наверное прекращу это дело с накапливанием.Хотя, кто его знает.Ещё не женился я:) А свадьба тут, на Ураине обойдётся дороше чем интервью, поездки и билеты в штаты - всё вместе взятое. :mda:

В прошлом году мои знакомые,тоже из Кишинева,получили конверт в середине июля!!:)(да здравствует молдавская почта!!),уже и не ждали,хотя номер был в девятой тысячи.Представляете,сколько было радости!Получили визы уже ,в феврале,в апреле уезжают:ok:Так что наши результаты(если мы все-таки счастливчики),в бОльшей степени ,зависят от работы местных отделений связи:letmein:

Везет вам,а у нас уже год как все в евро:mda:,не угонишься за ним

Я больше имел ввиду, что за интервью можно расчитвываться, или нужно даже, в долларах.И если цены за интервью не поднимутся, тогда бояться нечего…

Я поняла:),так в Бухаресте расчитываются в евро,на сколько я знаю.

В Польше вроде как в долларах…Хотя, может поменяют.

о есть люди которые ещё доллары держат…:slight_smile:
у нас скоро начнут за них морду бить…

А у вас - это где? Я скапливать начал пару лет назад, и с евро ничего не известно было. Открыл карточный счёт в долларах. А потом уже менять не захотел.Может действительно надо было бы на евро перейти…

А у вас - это где? Я скапливать начал пару лет назад, и с евро ничего не известно было. Открыл карточный счёт в долларах. А потом уже менять не захотел.Может действительно надо было бы на евро перейти…

вне пределах США…одно дело доллар в штатах получать и их там же тратить а другое дело держать в них накопление…вчера на работе принесли доллары на обмен, типа евро не хватило расплатится…поменял конечно, но курс поставил грабительский…а ?что делать? он всё время падает… 1.545usd за евро п…ц
зато шопинг в штатах радует как никогда…если покупать за евро

Я вот не думал совсем о выигрыше в прошлом году, а мой близкий друг думал об этом каждый день и вот вчера уехал :slight_smile:
А я вот с момента его отлета теперь только об этом и думаю…

:lol:

:lol: