Конверты-то по DV2009 приходят уже?:) (флуд)

губа не дура:)

да губа то тут не при чём…как раз таки…:slight_smile:

А что? Вполне невинно… С колыбельной или без?:lol:

ага колыбельная…аааааа…уууу…ууу…яяя.яяяяя…даст ист фантастиш…:slight_smile:

На этом форуме кажись чет про Green Card говорили:mda:

chigo, сходи в бассейн поплавай, сними напряжение :lol: или дрова порубай, тоже может полегчает…
а то придет почтальонша, даже без конверта - то просто-так не уйдет :whats_up:

Сегодня я думаю. конвертиков уже не будет.
Обячно почту до обеда приносят.
Так что будем ждать дальше.
Говорите через 2 недельки примерно начнут :mda:…
Хотелось бы чтобы завтра и всем всем…кому надо.:slight_smile:

2 лайка

Согласен:flo::slight_smile:

1 лайк

Приветик всем ожидающим!! Вот какую информацию нашла в инете:
“Выигрыши в лотерее Грин кард в Беларусь ещё не пришли, но часть из них находятся в пути. Первая партия - около 10% - была отправлена 25-26 марта. Первые пакеты должны появиться в почтовых ящиках 5-15 апреля.
В прошлом году первая партия появилась в Беларуси 2 апреля, а следующие - 11, 16 и 27 апреля, что составило около половины от их общего числа, а вторая половины выигрышей пришла уже в мае. Причем пакеты с выигрышами приходили соответственно не напрямую из Кентукки а через Швецию, г. Мальмо. В этом году, вероятно, выигрыши будут приходить так же в апреле и мае, а какие-то могут прийти и в июне”

1 лайк

Спасибо за инфо.
Будем надеяться.
Хотя чем меньше надеешься, тем больше шанс выйграть.
Это лотерея, кому то повезет:) кому то нет:mda:…
Ведь все не могут выйграть, это зависит от случая, удачи, везения и судьбы…
Хочу чтобы все участники нашего форума не сдавались и смело шагали вперед.И обязательно выйграли и поддержали остальных. Ок?
Я после сессии в обязательном порядке пойду учить английский, для себя. А повезет тогда и использую шанс по полной.:slight_smile:

1 лайк

Смешно говорить, но мне приснились конверты в моем почтовом ящике, их было почему-то два, один успела вскрыть, а когда вскрывала второй проснулась от радости т.к. в первом был выигрыш ;). Но обычно мои сны не сбываются сразу, нужно ждать пару лет :!

:lol: да, и мне тоже приснилось на прошлой неделе, что я открыл свой и не свой почтовый ящики в подъезде, там было куча всяких конвертов, и конечно же я проснулся от радости… :slight_smile: так и не узнав, что же там было:mda: У нас в подъезде всего 3 почтовых ящика, все без номеров квартир, поэтому открываю все :slight_smile: Оччень давно в них не отпускали ничего, но во сне там было штук 5-6 конвертов, разных размеров.:clapping: просим, почтальоны, пора уже!!! :clapping::slight_smile:

1 лайк

На форуме прям билетомания начинается:)

Потому,что в этом году все выиграют:)

1 лайк

:lol::lol::lol::lol: ну Вы мальчики даете?Продлеваете жизнь спасибо,я дома одна сижу и ржу!!!:lol:

Во сне письма означают деньги неожиданные-напишите если совпадет,у меня всегда так:)

1 лайк

ВСЕМ ВСЕГО!!!

я после работы буду смотреть ящик почтовый…так что не факт…

+1
и я буду вечером смотреть, я в засаде…:wink:

тока что из басейна…ждём дальше…:lol: