Конверты-то по DV2009 приходят уже?:) (флуд)

человеку критично: шампанское заказывать на вечер? или на утро? :lol:

И всем форумчанам:lol:

1 лайк

а ты? :pardon:

Граждане и товарищи…приветствую вас как только что зарегистрировавшийся))) Увлекся стением ваших коментов и впечатлений и решил присоединиться!
Все же у меня вопрос по заявленной теме…как я прочитал на одной из страниц в прошлом 2008 году конверты приходили уже в середине марта. Я нахожусь в одном очень клевом городе на берегу Нижнего Поволжья…по вашему если начнут слать когда это произойдет и как скоро дойдет если нахожусь не в мегаполисах Москве и Питере?!

Пи.Си. Это мой первый вопрос к вам уважаемая аудитория, надеюсь отнесетесь с пониманием и выскажете свои соображения!

Америка давно уже зовет, вот только как туда попасть :mda:
Одна надежда на заветный конвертик. :slight_smile:

1 лайк

Среда подходит к концу (а где-то только начинается), а пакетов все нет…

я вчера проверял, пока пусто, ждёмссс… :ok:

2 лайка

Трудно сказать. Если ваша заявка выиграла, но номер большой, то не раньше июня. Если номер выигрыша маленький, то ориентировочно конец апреля, начала мая… Главное - выиграть.:slight_smile:

1 лайк

К нам пришел в середине мая, я так понимаю, в последней рассылке…

Ошибся сообщением…
Жаль что самому удалять не получается…

про case number и могут ли посредники сделать падлу зная его перенесено на
http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=7094

Уже как бы и 9 апреля, а по делу сообщений все нет и нет…
Неужели даже на американские адреса никому еще не пришло?
Уважаемые работники КСС :flo:, ну нельзя же так над людьми издеваться! Сны какие-то непонятные стали сниться уже…

1 лайк

пропало среди чата…

Почему пропало… Антон ведь сказал что вчера проверял. А я говорил что по субботам точно буду проверять, а в обычные дни как получится…
В субботу обязательно с утречка пройдусь… :slight_smile:

5 лайков

ответил же 4 сообщения назад…

Народ на нервной волне…:slight_smile:

эь точно с каждым днем все напряженнее и напряженнее…
чего они так тянут?
а?
народ весь извелся…

Если бы не играли и переживать не надо было :slight_smile: , а то получается как в мультике про дядю Фёдора

Он (Шарик) с утра в лес и полдня за зайцем носится,
чтобы сфотографировать. А потом снова полдня за ним гоняется, чтобы
фотографию отдать.

:slight_smile:

1 лайк

:lol::lol::lol:

Я уже так извелась вся, что даже уже не коментирую свои ощущения на форуме…Чего масло в огонь подливать:pardon:…Но вот когда уже будет на нашем форуме первый конвертик, боюсь не выдержит душа поэта :letmein::lol: