Конец октября. Куда ехать и что делать во Флориде?

Еще пяток дневных фоток.

И еще пяток.

Замечательно Валерка, спасибо за фотки.
Шлите еще, если есть;)

А почему так мало людей на улицах, из-за жары?

а хде море… :slight_smile: :pardon::friends:

эх, хорошо.
а че, мотоцикл в прокат брали? интересно, где?

Жары особой там не было, наверное градусов 28… Нам местные сказали, что в ту неделю похолодание было небольшое. Днем людей на улицах очень мало, туристов тоже не много - самое начало сезона, к НГ будет заметно больше людей. Ну а так это обычный маленький тихий городок.

Будет море, я же только начал фотки постить… :wink:

Это не мотоцикл, это скутер. Брали напрокат прямо в гостинице, брали ради получения фана, чего и поимели по полной программе. Для передвижения по городку его вполне достаточно и даже удобно, к тому же на много меньше проблем с паркингом. Стоило это удовольствие 80 баксов с таксами за прокат двухместного скутера на сутки (это далеко не самый дешевый прокат, но зато прямо в хотеле и не нужно было запариваться).

Продолжаю фото-эпопею.
Начал я специально с дневного Key West, чтобы показать разницу с ночным. Некоторые ночные фотки получилить неочень, ну какие уж есть…
Это было вечернее-ночное гуляние на Duval впредверии тамошнего фестиваля.

еще немного…

и еще немного…

и еще столько же…

предпоследний пяток…

ну и последний ночные фотки из Key West.

Уф… осилил.

Продолжение следует…
(В продолжении вас ожидают фотки моря в Key West, а также моря и мостов по дороге из\в Key West и Key Largo)

Классные фотки! Представляю такое гулянье в Москве в предверии какого-нибудь праздника :lol:

Какие впечатления от Майами? Хотели бы там жить?

Спасибо за прекрасные фотки. А фотки города Майами нет?:slight_smile:

Фотки Маями и Маями Бич у меня есть, но выложу я их позднее, т.ч. потерпите немного :slight_smile:

Уже всё работает и можно присоединять файлы.
Сообщения о проблемах вчерашних перенесены на Форум "Говорим про Америку"