Конец октября. Куда ехать и что делать во Флориде?

Именно на Fort Lauderdale я бы и часа не тратил, нечего там смотреть и делать (либо я не знаю что там делать).

Напиши подробнее куда и на сколько ты летишь, а я расскажу что из этого я видел и что там делал.

Ты знаешь я и предполагала, что делать там особенно нечего, но думала, а вдруг ты раскопал что-то. :slight_smile:
Лечу на 3 дня всего (на выходные), останавливаюсь в Lago Mar Resort Hotel. К сожалению за пределы Форта врядле поедем, утомительно с бебиком будет. Так что прийдется 3 дня там ошиваться, но я в принципе готова валяться на песке все время. Ну неужели совсем нечего посмотреть? а по каналам на water taxi ?. Может поблизости что-то приятное есть? :strong:

Собственно в самом Форте мы и не были, мы туда только прилетали и улетали оттуда, т.ч. тамошних примечательностей я не знаю. Мы жили три дня на Маями-бич, там и гуляли все время. У нас была машина и мы перемещались без проблем куда нам было надо, но знаю, что если брать какие-то экскурсии в гостинице, то за вами приедут и обратно привезут. Говорят интерестно взять обзорную экскурсию по центру Маями, но мы не брали. Можете съездить в Эвергладес, посмотреть травяное море и врякое зверье там, но туда ехать надо на полдня не меньше.

Посмотрю еще дома, может какие буклеты остались, тогда может еще что допишу.