Конный комплекс вблизи Милуоки

Всем привет! :wink: в январе планируем переезд в Меквон, что неподалеку от Милуоки. Поэтому вопрос: знает ли кто-то здесь конюшни? У нас лошадь, стоит на постое сейчас в Московской области, продавать не хочется , хочется друга с собой забрать. Но нужно понимание о том, что его ждет. И какие цены тут.
Может, кто-то имеет отношение к конному миру или может дать контакт, куда можно обратиться? Ну и на всякий случай спрошу: кто-нибудь имеет опыт перевозки лошади Москва-США?:blush:

А еще вопрос про зимние тротуары: чистят ли их?))) вопрос связан с тем, что ребенку будет 9 месяцев и выбираем коляску-прогулку, нуден ли все проходимый танк или бугабу би справится зимой?))

Про лошадей не в курсе, тротуары чистят.

1 лайк

я живу от Mequon в 5 мин езды по шоссе. очень хороший район.
постараюсь узнать для вас, есть ли у нас тут конюшни и сколько стоит поставить лощадь в стойло.

так навскидку могу сказать, что в других районах подальше от Ozaukee county (это там, где Mequon находится) есть конюшни, но это далековато, наверное, для вас будет.

тротуары чистят, однако, если зима будет суровая, то танчик маленький понадобится.

1 лайк

Большое спасибо!!! Буду очень-очень-очень признательна !

итак, нашел три фермы поблизости.

  1. Appy Orse Acres - приблизительно в получасе езды по шоссе. просят $290+налоги (5.6%), за отдельную плату могут предоставить спецпитание (+ $1.5 в день). выгул включен.

  2. Jack and Paula Curtis offer Horsemanship Clinics, Riding Instruction, Boarding, and Training in Grafton, Wisconsin. - минут 10-15 езды от Mequon - $485+налоги (куда ж без них :slight_smile: - all included, в том числе, отдельный stall boarding.

  3. есть еще одна - находится в самом Mequon (Hunter Jumper Horse Training | Horse Boarding | Vintage View Farms, Mequon, WI), но, к сожалению, мне не ответили, когда позвонил. я оставил им сообщение на автоответчике, надеюсь перезвонят. если вы хотите, то отправьте им email - на их сайте есть форма для отправки.

я думаю, что вам было бы удобнее написать им всем запросы со всеми специфичными нуждами именно для вашей лошади. я, честно говоря, не спец в этом деле - уверен, что-то упустил, когда разговаривал с ними по телефону. вы сможете их более подробно распросить.

может еще и страховка понадобится на лошадь.

статья во сколько обходится содержание в сша: How Much Does a Horse Cost? – The Horse

1 лайк

Спасибо! Не ожидала получить такой развернутый ответ, это неожиданно приятно! Надо только разобраться в терминологии:) и да, разошлю всем письма. Спасибо еще раз!

мне перезвонили утром из последней фермы, та, которая находится в самом Mequon. цена $650 (все включено, и training тоже). у них есть опыт работы с животными из-за рубежа (не знаю, как это отличается от местных животных…)

она дала свой email, может быть вы захотите напрямую с ней связаться - jennyry на gmail точка com

кстати, если будете искать страховку, то ищите по запросу “equine insurance”, не horse insurance :slight_smile:

1 лайк

Дочка занимается вот здесь Welcome to Highland Ridge Stables - Home, попробуйте написать, я сама не знаю про расценки и ставят ли они чужих.
Бугабу би выкиньте. Эти колесики только в торговых центрах можно использовать, вам нужен танк с надувными колесами, со всех сторон закрытый от ветра. Не забудьте покрышку от дождя и сетку от насекомых.
Можно поинтересоваться, почему именно Меквон?

1 лайк

Про коляску поняла, спасибо, будем брать на месте что-то, чтоб не тащить с собой. Хочется что-то компактное, но танки, по-моему компактными не бывают. Ветра зимой сильные , да?

Муж будет работать в Меквоне, поэтому Меквон.