Контакты рекрутеров в Далласе и в пригородах.

Уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста контактами рекрутеров в Далласе, хотим найти работу побыстрее))). Спасибо!

Они тоже специализируются в разных областях. Вам каких надо?

я думаю в области обслуживания, ну туда куда со средним английским возьмут

ну и в области ИТ тоже, так, чтоб справки навести, муж программист(пишу с его аккаунта))

В IT мне вот этот помог: Ryan Rhodes, Recruiting Manager - Permanent Services 214.468.9191

За сферу обслуживания не знаю, гуглите/линкединьте :slight_smile:

2 лайка

Thank you!

А для сферы обслуживания рекрутеры в принципе существуют? :slight_smile: Разве так сложно найти квалифицированный персонал на такие должности?

ну есть же люди которые за опр. плату подыскивают работу новым иммигрантам по приезду

чтобы не терять драгоценное время, а приехать и на след. день на работу:)

Не знаю как там с ИТ в Техасе но в районе НЙ только успевай отбиваться от рекрутеров которые по поводу одного и того же джоба могут по 10 штук в день звонить, писать. Реально затрахивают. Причем продолжают спаммить мейл (примерно 3-5 штук в день) даже через пол года после того как уже начал работать.

А так, вот на этих сайтах можно искать работу, они сами будут тебя находить:
Job Search: Find a Job from Millions of Job Listings Online | Monster.com
Dice.com - Job Search for Technology Professionals
Job Search | one search. all jobs. Indeed.com

3 лайка

Борис спасибо)

В Техасе все культурно. Изредка е-мыла шлют, а звонить уже и не анноят шибко. Нет, когда резюме висит и в линкедине прописано Seeking for new opportunities, тогда да. А когда я отовсюду поснимал резюме, поток звонков и предложений кончился довольно-таки быстро. Сейчас 2-3 раза в недельку письмецо кто-нить напишет, и усё.