Контейнер, где, как и сколько вмещает?

А кровать у меня с американским как раз бельем. Очень широкая с тяжеленными спинками. Я сейчас вернулась с дачи дочери старшей. Без своей кровати заснуть не могу…Это пугает. Ну куплю я там баксов за триста полную фигню…

Сони - это не стандарт, а название фирмы-производителя телефизора.
Будет покаказывать или нет зависит от того есть ли в нем цифровой тюнер (digital tuner)

Если закажет [cablevision] или еще какой-нибудь провайдер ТВ, то телевизор показывать будет без проблем.
Проблема может быть, если подключать антенну напрямую к телевизору, но и тут это решается покупкой цифрового преобразователя.

П.С но вообщто везти сюда из-за бугра ТВ, да ещe не [LCD ili plasma], надо иметь уж очень сильное желание.

скажите,а наоборот если.
к примеру,выгодно ли машину в США покупать и переправлять сюда?стоит ли игра свеч?

Выгодно. Но прежде чем это делать - соберите все данные от таможни по налогам. Таможня не признает цену, по которой вы купили авто. Им на это наплевать, у них свои справочники и их задача содрать с Вас налоги. Не знаю как в РБ, а в РФ становится все менее выгодно… Налоги на ввоз б/у авто непомерно выросли.
Отправка авто происходит тоже в контенере. И это тоже деньги.

Сюда это куда?
Есил Украина, или Узбекистан совершенно невыгодно, дешевле купить на месте. Таможенные сборы гораздо больше стоимости машины.

По аналоговому телевидению.

Во всём мире существует несколько стандартов аналогового телевещания: PAL, SECAM и NTSC. Стандарт PAL используется в западной Европе, NTSC — в США, а SECAM — в восточной Европе, включая Россию. Стандарты PAL и SECAM похожи, и по этому всё оборудование, которое поддерживает один стандарт, работает и с другим.

Вам скорее всего надо конвертор чтобы подключить к телефизору камеру, антенну, цифровой блок кабельного телевидения, в общем все что Вы здесь купите и получите в пользование.

По цифровому телевидению.
В США уже нет аналогового броадкаста, все идет в цифре в стандарте ATSC.
В россии с 2015 года будет стандарт DVB/T.

Видите сколько проблем по телевизору :slight_smile:
Да и люди говорят что даже если он и будет показывать то все равно вы его скоро выбросите и купите плоский и большой.

P.S. А Ваш телевизор поддерживет 110 вольт? Если нет то еще и трансформатор надо.

сюда - это в Беларусь)как тут дела обстоят,не подскажете?

всем привет. не знаю жива ли ещё эта тема или нет, да и вопрос у меня не совсем по теме, но все таки спрошу, может кто знает. Сколько стоит отправить контейнер с вещами из Узбекистана в Россию, конкретно в Кемеровскую область? Может, кто-нибудь хоть приблизительно знает.

Вы уверены, что форумом не ошиблись? Позвоните на ближайшую товарную станцию