Конфликты на улице (словесные перепалки, драки, самооборона)

Соглашусь на все 146%

о, еще вспомнила)))
Но это по телефону было: звонит чувак на домашний и спрашивает: ты кто?
Я ему: а ты кто?
он: тебя как зовут?
я: а тебя?
Он: ты бич!
Я: спасибо, я знаю.
Он: поперхнулся на том конце провода и не нашел что сказать
Я: вежливо пожелала спокойной ночи и положила трубку

:lol::slight_smile:

Тс, а вы подайте в суд за оскорбление. Ваш кейс потянет на пару миллионов.

Смотрите больше фильмов и сериалов. Учите идиомы, слушайте радио. И пейте успокоительные. Медитируйте.
Худейте, бегайте, плавайте с музыкой.

ты про секс забыла упомянуть.

Упси, Больше кекситесь с любимой женщиной и всё у вас будет отлично!
Шины накачайте с вкусом клубники и заведите котика. Даже двух

Очень хочется спросить у мистера Топикстартера, как давно он приехал в штаты и из какого города неамерики.

Я знаю других пару историй. Когда реально выручал отборный русский мат. И все желающие конфликтовать почему то выпускали пар, сразу.
P.S’ xcuse me, ****er! Сам ты *бaнат. И все…

Во люди пошли. Негры им в морду плюнут - драться лезут

А вообще, бить надо сразу. Во-первых, чтобы не успели ответить, а во-вторых, чтобы больше не лезли. Я, например, вообще забыл, как переспрашивать и извиняться. Сразу в морду. И потом ногами гасить. Чтобы не успел подняться.

https://www.youtube.com/watch?v=oRIsC764Nn4

можно еще с акцентов или без него … да :slight_smile: видео из старых.

Теперь понятно, откуда это “Russians are scary” :lol: :

А вообще, у меня сложилось впечатление, что некоторых афроамериканцев уже немного переклинило на почве “нас унижали рабством, теперь нам все должны”.
Вспоминаю случай: мы только в Штаты приехали, я стою на ж/д остановке, ко мне подплывает афроамериканская мадам и певуче спрашивает, где тут билеты продаются. У меня от неожиданности английский выключился, но как-то я ей объяснила, что дальше по перрону и справа будут автоматы. Я понимаю, что у меня акцент и она меня могла не понять, но в подобной ситуации я обычно улыбаюсь, говорю “спасибо” и иду дальше разбираться. Моя мадам же окатила меня таким взглядом, как будто я наркоманка с отваливающимся от сифилиса носом, которая предлагает ей секс за деньги, и поплыла дальше… Молча… Было немного не по себе.

хорошо тебе с жетоном и выпирающими из-под футболки Глоками – попробуй ответь :lol:

А причем тут “самооборона”? Разве на вас кто-то напал?
Или вы “по понятиям” живете? Тогда отвыкайте.

Про оскорбления сегодня на работе забавный случай произошел. Тетка в платке и кучей детей подростков пришла жаловаться и требовать менеджера, якобы ее отказались обслуживать на кассе, и она подозревала, что это из-за того, что она мусульманка. При разборе ситуации выяснилось, что у самой клиентки рыльце в пуху: на кассе стояла черная девушка трансгендер, которую эта мадам назвала fag. Вот она и обиделась и ушла на перерыв. И кто из них кого оскорбил?

Чье кунфу сильнее — черного трансгендера или многодетной мусульманки?

Россия, Питер.
В США - пол года в Bay area, пол года в Атланте.

а чего завелся то?
вон Борис как-то историю о дочке рассказал, которая пришла и сказала, что она знает что слово мазерфакер означает. Мол в интернете посмотрела и поняла, что это всего лишь синоним слова папа.
Относитесь ко всему с юмором и не кормите своими негативными эмоциями идиотов.

У дочки спросил: casual говорит все это. И отвечать ему I love you too. крайне не советовала.

я же говорю - улыбнитесь и уходите, если громко - то быстро уходите, можно убегать. Если совсем плохо - громко кричать о помощи.

Поверьте мне

//youtu.be/bM45bTN4Vnc

Оппачьки.Еще скажите, что из оплота порядка и вежливости Купчино.

1 лайк

Классика
[video=youtube_share;oRIsC764Nn4]https://youtu.be/oRIsC764Nn4[/video]

1 лайк