Коротко о погоде

Так Игореня то не причем.Разве он виноват,что у вас треш такой?

Скажите, это уже дно или ещё нет?


Костюм (слип и пилотка) для детей от 0 до 8 месяцев из мягкого хлопкового трикотажа с настоящими армейскими золотистыми пуговицами со звездой и красной звёздочкой на пилотке. Пилотка пошита по образцу времён войны и хорошо смотрится на голове.
Размер костюма — это рост ребёнка в см.
Этот костюм подготовлен специально для праздника Победы 9 мая и имеет доступную цену. Пилотки или слипы отдельно не продаются, мы предлагаем костюм целиком. Внимание! Пуговицы и звезда — настоящие металлические, поэтому мы не рекомедуем оставлять ребёнка в этом костюме без присмотра! Костюм создан для прогулок, фотосессий и праздников. Для сна или игры без присмотра нужен костюм, лишённый твёрдых деталей.

Реплика - Униформа. Россия

//youtu.be/YBh_jiRJNpI

Анатомия пропаганды. Как в ЛНР использовали 10-летнюю девочку
Денис Казанский Опубликовано Май 1, 2016 · Add Comment
Хотите узнать, что такое настоящее днище? Какой бывает крайняя степень морального разложения? Тогда вам сюда.

Некоторое время назад я уже писал о 10-летней девочке из Алчевска по имени Богдана Нещерет, которую использовали в целях пропаганды луганские боевики. Эту девочку пропагандисты раскручивают уже целый год. Раньше школьница читала перед камерой душераздирающие стихи якобы собственного сочинения, в которых воспевала «ополченцев» и проклинала «украинских фашистов». Затем ее записали в «бригаду Призрак», выдали ей форму и оружие, и стали снимать для пропаганды в роли юной «ополченки». Боевики вручали Богдане медали и ордена и размещали ее портрет на рекламных плакатах. При этом родители девочки и их друзья активно использовали ее образ в коммерческих целях — собирали деньги и гуманитарную помощь, которую якобы передавали нуждающимся

Это было еще не дно.
Дно вот это -

Девочка сделала рисунки к 9 мая прахoм прадедушки, воевавшего в Сталинграде

и вот когда казалось, что всё… вот оно дно… снизу постучали

Информация к размышлению:

Мне одному показалось что у большинства выигравших в DV-2017 очень мало сообщений на форуме?
Или они “погодой” не интересуются? А может всё дело в…

В этих ваших интернетах™ кармой также называется общий рейтинг пользователя, заработанный им хорошими и плохими постами и комментариями.

карма

P.S. Не-не, это всего лишь мысли вслух.

Всё-таки моё сообщение было пророческим, снизу таки постучали)))

Отправлено с моего HTC Desire 820 через Tapatalk

Хи-хи. Дык моё тоже будет пророческим.:lol: ТС будет и дальше рыть инет в поисках всякого…:facepalm:

Рыть инет не приходится. Уровень деградации российского общества таков, что все на поверхности

1 лайк

Cтавить “диагноз” всему российскому обществу просто некрасиво. А Залдостановы - Жириновские - Зюгановы в любом обществе есть.:facepalm:

Дадада,и в любом обществе давят еду,грубо и нагло нарушают Конституцию страны,по прошествии лет начинают обожествлять палача.Это наверное есть в Европе,Австралии,США,Н.Зеландии,Канаде?

Ну, в Н. Зеландии как таковой Конституции нет. :slight_smile: Как и в Великобритании, впрочем.
Но если серьёзно, грустно, конечно.

Послесловие Б.Стругацкого к книге Ю.Афанасьева.
Борис Стругацкий: «Наш народ – это нравственный шлак» | Толкователь

Вроде как и анекдот, а не смешно:

Самым большим и охраняемым секретом России является её реальная история

Студент лондонского университета Royal Holloway, москвич Михаил Мосесов «проснулся знаменитым» после того, как 9 мая прошел в организованном российским сообществом шествии «Бессмертного полка» по центру Лондона с портретом Сталина в руке. В разговоре с NT он подчеркнул, что это его решение было сознательным. «Я считаю, что Иосиф Виссарионович Сталин сделал для этой Победы столько же, сколько и весь русский и советский народ. С Победой нам помогли все — и американцы, и англичане, и те, кто воевал на фронтах, — и заканчивая генералиссимусом Сталиным и теми женщинами, которые работали по 18 часов на заводах. Победили все — с рядовых и генералов до женщин, которые ждали мужей с фронта, и Сталин — часть этой Победы», — сказал молодой человек. Он согласился с тем, что Сталин ассоциируется не только с войной и Победой, но и с массовыми репрессиями советских граждан, с горем и трагедиями миллионов семей. «Сталин создал по факту эту машину репрессий. Но, с другой стороны, эта же машина провела коллективизацию и индустриализацию. Да, закончившуюся расстрелами. Была другая сторона у всего этого — строительство советского государства. Репрессии никто не отрицает. Но репрессии — неотъемлемая часть этой Победы великого советского народа. Победил народ, победила партия, Сталин и политический строй», — считает Мосесов. «Говоря о репрессиях — были, безусловно, перегибы, но были и реальные предатели, начиная с Тухачевского и заканчивая Троцким, который был выслан из страны», — добавил он. В интервью NT студент несколько раз подчеркивал, что не считает себя «сталинистом», не относит себя к сторонникам какой-либо партии, не собирается создавать партию или проводить какую-то идеологию. По его словам, не так давно он как раз был ярым антисталинистом, но затем его политические взгляды изменились. «Я начал увлекаться российской литературой. Сначала прочитал Александра Проханова, потом Александра Гельевича Дугина, историка Мартиросяна, затем последнюю книгу Николая Викторовича Старикова «Сталин. Вспоминаем вместе». Чтение заставило меня посмотреть на многое по-другому, понять, что было и одно — но было и другое, и это и есть наша история, это все связано и неотъемлемо», — сказал он. На вопрос о том, представлял ли он себе возможный резонанс от того, что выйдет на шествие в Лондоне с портретом Сталина, Михаил ответил: «Честно — я знал, что это, безусловно, вызовет резонанс. Я ожидал вопросов, реплик, косых взглядов, может быть, даже грубости. Но около 20 человек подошли ко мне с просьбой сфотографироваться с портретом Сталина. С этим своеобразным Знаменем Победы. Это то, чего я хотел — что люди увидят и задумаются. Человек шесть написали мне потом свои комменты в соцсетях, и я всем ответил, объясняя мою позицию. И, конечно, я не ожидал, что на утро мне позвонят из журнала «The New Times» с просьбой об интервью…» «Я не благословляю Сталина, не говорю, что он — великий и хороший, но было все, в том числе и Победа, и генералиссимус Сталин руководил этой Победой из Кремля, а затем принял парад победителей на Красной площади в 1945 году». На вопрос о том, почему он не вышел на шествие с портретом родственника-ветерана войны, Мосесов ответил, что портрет прадеда не сохранился, а портрет его прабабушки находится в Москве. Комментируя отношение родственников к его поступку, он сказал: «Я не могу говорить за прадедушку и прабабушку, но мой дедушка был за меня горд, и мои родители поддерживают то, что я делаю, — это для меня очень важно. Они предупреждали меня, что может быть не самое хорошее развитие событий после шествия. Но они понимают, что это — моя жизнь, и они не станут в нее вмешиваться». Михаил сказал, что учится на первом курсе университета, и будущая его профессия — менеджмент и немецкий язык — далека от политики. Он несколько раз подчеркнул, что после окончания учебы собирается вернуться в Россию. Противоречия в том, чтобы учиться в Лондоне, но носить на шествии портрет Сталина, он не видит. «Учиться можно, где угодно. Если человек любит Родину, он ее и за границей любит, как, например, Федор Иванович Тютчев любил… Вообще, я считаю, что нашему поколению нужно равняться на тех, кто вышел из Советского Союза — люди тогда были культурнее, воспитаннее, больше знали», — добавил он.

«Репрессии — неотъемлемая часть Победы великого советского народа»

//youtu.be/SagmV-ERtUs

а если ещё почитать комменты к этому видео в ютюб, взрыв мозга просто

цирк

https://www.facebook.com/tvrain/videos/10153857208023800/

Золотая молодежь выложила в сеть издевательства над сотрудниками полиции. Видео - Телеканал 360

ну вы там держитесь…

Самый крупный онлайн-ритейлер по продаже продуктов «Утконос» начал продавать еду в кредит, рассрочку предоставляют на сумму до 25 тысяч рублей. Об этом в четверг, 26 мая, пишут «Ведомости», ссылаясь на сообщение компании.

Сервис распространяется на все продукты «Утконоса», первоначальный взнос — 0%. Рассрочку выдают на один месяц на сумму покупки от 2500 рублей до 25 тысяч рублей.

Рассрочка предоставляется компанией «Рево технологии». В сообщении компании приводятся слова генерального директора ООО «Новый импульс-50» Николая Щербаня, куда входит «Утконос».

«Кредитование покупок товаров в рассрочку позволит стимулировать развитие рынка потребительских товаров», — приводятся в сообщении слова Щербаня.
«Утконос», пишет газета, — крупнейший продавец продовольственных товаров в рунете. Среди всех онлайн-ритейлеров по обороту он занимает 12 место. Компания столкнулась с падением продаж раньше всех в сегменте онлай-ритейла. Так, к примеру, в 2010 году выручка «Нового импульса-50» составляла 8,9 миллиарда рублей, а в 2013 — 790 миллионов рублей. В 2014 году она составила 4,9 миллиарда рублей. «Ведомости» указывают, что компания столкнулась с падением доходов на фоне реорганизации логистики, ассортимента и работы с заказами потребителей.

В февраля 2016 года продуктовая сеть «ВЛ-Март» запустила микрокредиты на покупку продуктов питания после того, как она почувствовала падение доходов граждан. Покупатели оформляют кредитную карту «Скатерть-самобранка» на десять тысяч рублей по ставке 3-5% в месяц на три месяца.

в РБ, кстати, уже больше года еду и другие товары можно купить по карте рассрочки от МТБанка, контрольный пакет которого принадлежит американцам)))

)))))))))))))))))

//youtu.be/otuFToQuZtc