Коротко о погоде

Стесняюсь спросить.:facepalm: Речь идёт о наземной операции ВВС РФ или правительственных войск Асада?

наземная операция ВВС РФ? Так точно! самолёты по полю будут гоняться за неприятелем и колёсами, колёсами их давить…

Вы мне на “вид” хотите поставить?:lol: igor1707 вбросил инфу “планируют наземную операцию”. Но не уточнил как всегда Хто планирует. Вот и спрашиваю. Россия планирует наземную операцию или Гондурас?

сходи по этой ссылке, любезный
и потом попытайся задать себе вопрос, как много из того что путин собирался не делать, он не сделал и наоборот

Ну-у, какбэ, “ходить” по неизвестным ссылкам, да ещё от виртуального человека у нас в офисе не принято.:lol: Вдруг тама вирус или троян какой ты мне послал. Подорвёшь производственный процесс, коллектив наш спОенный по миру пустишь. Вот когда РФ начнёт наземную операцию в Сирии, сообщи, не сочти за труд, любезный. А щас все по домам, работа по найму закончилась.:slight_smile:

Т.е . Ты от меня требуешь ссылки , которые не будешь открывать)))))))
Я даже и не знаю что сказать))))))

4 лайка

антивирусные программы не ставят да, уволить сисадмина )))))
совет: а Вы мышкой на ссылочку наведите да почитайте что за источник такой (в левом нижнем углу браузера), кликать необязательно.
ну да что ж я тут пишу, это ж желание должно быть задуматься…

Как то тут на форуме совсем всё околополитически обострилось.
Какая-то прям мерзота местами началась, как в каментах к новостям на каком-нить лайф.ру, или на ютьюбе

По теме (точнее - темам, они тут все одинаковые). Осилил вот по диагонали статейку про блох.
Абсолютно согласен с точкой зрения, что большинство жителей РФ (не “совков”, “русских” и т.д., а вот прям именно жителей РФ) устраивает текущая ситуация, при которой можно воровать, не платить налоги, отмазываться от административной и уголовной ответственности, неисполнять законы и т.д. и т.п. Это очень удобно. И, конечно, обязательно должен быть враг, а лучше набор врагов, для очистки совести и чтобы спалось хорошо. И людям, которые по той или иной причине не могут воровать и т.д. и т.п., и вынуждены на всё это смотреть, здесь, в РФ, живется очень не комфортно, морально тяжело. Потому что противно смотреть на лицемерие этих яростных “патриотов” в ленточках, майках “поддержи асада/крымнаш” при этом ворующих у своей страны, гадящих себе под ноги, на улицах своих же городов, думающих всегда исключительно о себе.

1 лайк

может я к словам придираюсь, простите.
но у вашего предположения нет ни малейшего основания.
если учитывать опыт лишь одной многострадальной, видно что перед любой революцией создавалась концептуально одна и та же ситуация - большая часть населения поддерживала власть лишь условно, при этом никто не поддерживал воровство, коррупцию и беззаконие (скорее наоборот), ну кроме самих тех кто на этом кормился.
на самом деле чем выше поднимается градус политизированности в обществе, тем острее становится ситуация с противоречиями, на которых можно играть.
но это никак не говорит о том, что люди все больше поддерживают воровство и беззаконие.
глупость же, причем очевидная.

Требовать что-либо от виртуального никнейма это:

Я даже и не знаю что сказать

желание должно быть задуматься…

Да-уж. Кто не видит сарЬказЬму, тому впору задуматься.:lol:

Поддержка власти не условная, а самая что ни есть реальная, а по поводу воровства и беззакония, находятся оправдания по типу: “а где не воруют?”. Т.е. принимается как вынужденое зло. А того кто пытался бороться с воросвтвом считают “либерастом” и “пятой колонной”.
Да и за Путина по такому же принципу голосуют: “Кто если не ОН? Сильный лидер, собиратель земель и т.д. и т.п.”

потому и условная раз революции происходили, что в 17 что в 93, ну то есть она как бы да - на 99.99%, но при этом никаких гарантий, мерси.
и да, конформизм на грани с чувством самосохранения здесь делают игру.

хотя я больше склоняюсь к тому, что демография подкачала - практически нет молодежи с сердцем и горящими глазами как в ливии например.
вот в этом и спасение.

Поживем увидим. Будет ли революция, или Путин удержит власть в своих руках, до гробовой доски. Сейчас всетаки не много другии реалии чем в 17 и 93.

В точку. Большинству просто не нужна война, особенно насмотревшись с телевизоров на Украину. Расшатать Россию сложно. И Сирия вовремя. Кому то отвлечение от действительности с подспудным вопросом: хотите такие же руины? И так же стать беженцем. Нет? Значит надо поддерживать власть, она вон какая сильная. Коалиция не смогла за полтора года борьбы разбомбить столько Игила, (не считая двух кранов) сколько Россия за этот месяц. Опять таки возросло чувство гордости за свою Родину, видя ее мощь. К этому прибавьте возросшее и освещаемое ТВ колличество уголовных дел с коррупционерами и прочими из различных структур. Так, что власть работает, не придерешься. А то,что еще много такого, так мусор в доме не сразу весь и везде убирается, где то пылесосят, где то протирают, а где то моют…так что у народа появляется надежда, что и в этой стране все наладится. Поэтому и санкции фигня и прочие либерасты. Магазины полные. Запасы есть. Тепло, светло и мухи не кусают…

1 лайк

Какая потрясающая политинформация с утра.
Лартик, зачем Вам Америка? Верьте уже телевизору до конца.

Ещё бы, в обществе процветает эгоизм, каждый думает только о своём благополучии.

Вы были в Забайкальском крае? Вы видели заброшенные воинские гарнизоны? Брошенные пятиэтажки, заброшенные аэродромы, развалившиеся казармы… А рядом Китай, который наращивает свою военную мощь.

Опять вернёмся к Китаю. Что там делают с коррупционерами? Их расстреливают, а у нас устраивают показуху.

Работает, работает… нескончаемые составы с лесом, газом, нефтью, металлом уходят далеко-далеко от родины.

Ага, всё хорошо, только почему в России американская платежная система?

1 лайк

не кормите лартиков
их даже мухи не кусают

Как классно! Лартик продолжай! Как гаевые уже не берут на лапу? И в больницах врачам не суете ничего, ну вот совсем ничего?

всё же надо быть мазохистом, чтобы искренне веря во всё сказанное, уезжать из этого рая.
Интересно было бы собрать все “особые обстоятельства” и “уважительные причины”, которые заставили патриотов, проживающих “за бугром” покинуть горячо любимую Родину, где тепло, светло и мухи не кусают… и поместить их в отдельную тему с соответствующим названием.