Красавицы форума!

Войтрес, тебе практический совет… Ты адрес укажи как-нить подругому… ну например на вилле в США, или че-нить повесомее… и красавицы к тебе потянутся… а то после приписки “где придется” они сомневаются…:slight_smile:

Дочке, 1 год и 7 мес., ( см. аватарку), поэтому решение принимаю я и только я (по закону):slight_smile: !!!
Савва, жаль, но в купальнике нету:clapping: , с паровозом не получалось и на пляж сходить:blush: .

Ну а без паровоза на пляж не ходили?.. Не, ну нет в купальнике, можно и без оного… :wink: Ну или в свадебном платье, в полный рост… но без паровоза…

ОЙ-ЛЯ-ЛЯ=0 !!! Не-не!!!:lol:

опять от меня сбежала последняя электричка…:help: :help: :help:

вот и жених растроился…

В рабочее время, очень даже можно

Жених:lol: , я ж в невесты не набиваюсь:lol: !!!
У меня теперь творческий перерыв:lang: !

Ну что тут без перемен?

ой ЁКЛМН!! на сутки отошла и на тебе! 10 страниц насирочили… какое-то вербальное несварение…
а только воз и ныне там…

Да у нас тут вообще скоро чат будет а не тема :slight_smile:

Voytres, такая фота подойдет? :blush: :wink:

Lol какая у меня прикольная оЧЕпятка получилась!!! хотела написать “настрочили” а получилось “насИрочили” вместь с вербальным несварением очень хорошо получилось…:lol: :lol: :lol:

Опять отожгла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы тут все собрались, чтобы издеваться над бедным, одиноким человеком?

Может думала о чем-то другом… :lol:

у тебя написано что там где деньги

да не в том плане бедном :), но там же не написано, что много денег у меня , а вообще тут много денег… :slight_smile:

Ну, во-первых, ты уже не бедный, во-вторых, далеко не одинокий - у тебя столько друзей на форуме! :friends:
Скажу тебе по секрету (пока никто не слышит :lol: ) многие форумчанки хотели бы оказаться на месте твоей избранницы :tender:
А мне ты ндравишься своей непосредственностью :love: :blush: