Красавцы форума!

Где?

Красавец в ковычках. Тот о ком сейчас речь ведём.

А может ты его не правильно поняла? Или он от безнадеги, что вы его покидаете…

Поняла правильно:boredom: .
Этот процесс был долгий, я всегда оставляла последнее слово за ним, хотел бы нормально жить - жил бы.

Ну, ладушки про меня и про меня, а то всю жизнь придётся выложить.
Сейчас главное гринку выиграть!!!

Оки, переходим опять к красавцам :slight_smile:

Может продашь чего ему, а? :lol:

Удачи в этом довольно простом в плане участия и не простом в плане удачи и выиграша процессе! :flo:

Ма-ма, Мари-кан, ви где таких NеNаглыадних надыбали. Ето же если в страшном сне оно поныатно, а как в натуре, так и сни не страшни. Да природа бивает так пошутит что мало не покажетьсыа. Вот у нас на форуме мужчины так просто заглыадение. Браво мужики так держать!!!

Гхмм ккккк,ужас какой!-))))Мари,ну и красавцы !!!)

Я как-то и не подумала об этом! Вот что значит не комерсантка

Удачи в этом довольно простом в плане участия и не простом в плане удачи и выиграша процессе!

Спасибочки!!! Хотя я ещё и не выиграла, а настрой уже чемоданный.
Уже продумала путь переезда (выезд из Минска,на 2 недели в Израиль, перелёт в Америку,и-и-и я на новой родине!!!), что брать буду и где брать буду и т.д.

А я учил вчера девушку варить борщ :slight_smile: хороший получился…

Так ты еще и борщ умеешь варить!!:clapping:
Всё…развожусь…:wink:
Voytres, тебе немолодая красавица с двумя маленькими красавцАми не нужна? :lol: :lol: :lol: Не пугайся, шучу :kez:
Вот тебе способ приготовления яичницы - будет чем девушек привлечь :wink:

Девушки попросили научить в следующий раз делать пельмени или вареники :slight_smile:

они довольны и я тоже, хоть вкусненького поем, а то для себя как-то ленился варить борщ и все такое, постоянно готовлю что-то побыстрее…

Ну а если яичница им не понравится, то аргументы всегда под рукой, всегда можно переубедть.:lol: =0 :lol: =0 :lol: =0

ОН там в окружении девушек, а из себя одинокого строит! Ай-яй яй!

Окружение то есть, но той единственной нет…Так что я действительно одинокий… :cry:

Значит надо Мари-Кан колоть, кого же она имела ввиду…!:lol:

А это средство для пыток:lol: .

Да колотоь надо :slight_smile:
но разве этим симотяжным зайчиком кого-то испугаешь?

Дамы боятся даже самых маленьких жучков.
Я не потеме - а сколько у вас сейчас на часах?