Красивые автомобили, дизайн и все что с этим связано.

Да, бывает же:)
Хозяин такой хороший парень, разрешил в машине посидеть и кнопки понажимать. Я ему говорю
вот как здорово, что у него такая замечательная машина… А он - да, я об этом всё время думаю:))) Серьёзный такой.

1 лайк

таки да!

В зобу дыханье сперло… (с)

а селфи, селфи то чего не сделал???:lol:

цветами вас добью и победю…:lol:

интересно, чтобы о нас сказал дедушка фрейд, глядя на наши картинки? На всякий случай…

первая навсегда останется первой:)

сейчас у них с дизайном поинтереснее все

Не-е-е, девятка тогда это был предел мечтаний… Сейчас вровень попасть - это надо что-то такое ставить…ну на худой конец - что-то из березкиного асортимента:-))

Пернгоняли как-то раз такую в Калифрнию. Долго не мог понять, как она открывается. Оказывается, ручки утоплены в двери. Во дела.
Ну а так, конечно, машинка для стареньких гринписовцев

с шилом в попе

[ATTACH=CONFIG]64839[/ATTACH]

В общем практически все согласны с тем, что купе-кабриолет это, как правило, красиво. Ну за исключением тойоты солары и ей подобных гольфов-жуков, типа очень хотелось кабриолет но не было денег:-))

Вот хороший кабриолет

ладно, спускаюсь на землю…
уже и помечтать нельзя.

бак то скучное реалити… (((

The BMW M8, if put into production, would have been the most incredible car BMW had ever made at the time, and quite possibly the best car on sale

У машин тоже бывают грустные истории…

BMW had one of these cars but, unfortunately, it never saw the light of day. Instead, it sat locked away in a warehouse somewhere in Germany, waiting to die a lonely death, simply because it didn’t fit in the world it was born into.

Кабриолеты… А как всё начиналось?