Красные и Синие

Ноонижелюди…

Лонгрид, но по теме.
Вдогонку про Пападопулоса

А что по-поводу “условного дохода” - кастрация в обмен на “безусловный доход” и “бесплатную марихуану”? Так, для гарантии…

Вы предлагаете самому попробовать и убедиться? Меня на эту туфту не купить. Мне хватило университетского курса психофармакологии.

“У злостных торчков” - размытое определение. И репродуктивная функция не выключается на раз-два-три после косяка. Пока вы будете ждать, когда у них “выработка сперматозоидов подавится”, да у женщин “цикл нарушится”, эта самая мать природа позволит им поразмножаться на славу.

Вот тут просто огромный фейспалм. В каком году был написан этот курс? Кем он был написан? Есть же более современные источники знаний. Да хотя бы форумы наркоманские - неплохой, кстати, источник, и в плане профилактики тоже :slight_smile:

Вот же недавно одного из шести таких же осудили
В Нью-Йорке гражданина Узбекистана приговорили к 15 годам тюрьмы за связь с ИГИЛ - ForumDaily
Этот, видимо, с той же компании…Восемь убитых…Эту мразь оперируют…

Ну вряд ли они рептилоиды, в самом деле.

А что, воздействие наркотиков на организм человека меняется с годами?
Ну и про наркоманские форумы-это зачёт. Вы, видимо, чтобы понять, что смерть вредна для человека, черпаете знания с форумов самоубийц?

Всем русскоязычным прийдется на недельку уйти в тень…
Косые взгляды и тд.

Не ждём. Топ сикрет

Извини меня но это откровенный бс. И дети будут и всё остальное не так как ты сказала.

Я говорю об одном проценте населения, генетически склонном к зависимостям. Для человечества выгоднее дать этому проценту самоустраниться путём естественного отбора, причём самым гуманным способом, через естественное снижение рождаемости. Никто не говорит, что детей не будет вообще, но их станет меньше, и, соответственно, количество носителей сего признака будет снижаться с каждым новым поколением. Чем вести жутко затратную и малоэффективную войну с наркотиками, в то время как алкаши чувствуют себя в безопасности, и рождаемость у них при этом нисколько не снижается. Поэтому я за легалайз - на данном этапе лёгких, а в перспективе вообще всех наркотиков.

А что: «Аллах Акбар!» это по русски?

Не жаль. Слишком простой выход.

Я реально начинаю сомневаться в твоей адекватности.

Комсорг?

конечно. Без этого - никак. Надо просто принять закон, и всех делов.

Как один из вариантов.

Если бы его убили, то как узнать, что или кто его толкнуло на этот теракт. Он ведь в Америке с 2010 года…