Кредитка и проблема при съеме машины

Временная карта будет без имени, а в ренталах смотрят что-бы на правах и на карте имена совпадали, так что наверное вариант с переводом на российскую самый лучший (IMHO)
у меня, кстати, тоже карта с одеска, но я с нее все снял заранее, а машину рентовал на дебетовую белорусскую)

EDITED: о, уже написали про имя выше))

Я показал свою Казахстанскую карту с именем, но там небыло средств. Но она прокатила.

just to make sure i understand correctly:

т.е. вариант с пустой загран. картой (с именем) и временной от WF “прокатывает”?

Да, именно так у меня и было: Именная VISA казахстан (пустая) + 1 час назад оформленная временная (без имени) в Wells Fargo с деньгами. И еще на руках были все возможные доки (паспорт, рент аппартм, договор с Wells Fargo).

1 лайк

Обычно в аэропортах до отолей и обоатно есть бесплатные шатлы (автобусы), от отелей, которые близко возле аэропорта. Может вам имеет смысл в такой переселиться? По крайней мере из отеля до аэропорта (рентала) бесплатно и быстро добираться можно)

Открыл счет, получил дебетку. Менеджер отделения подвез меня до дома за то, что пришлось к ним два раза ездить :slight_smile:

Жду secured credit card.

В рент-а-кар не ходил, днем introductory hours у меня по скайпу в моей компании.