Кредитный союз: American Heritage FCU. Кто-то что-то слышал о них? Нужны отзывы.

Работодатель предоставляет возможность открыть кредитную и дебитовую карточки в
American Heritage Federal Credit Union. Может кто-то подсказать вообще стоит ли с ними связываться? Условия мне тяжело пока сравнить - так как я в банковской и кредитной системе пока тут еще плаваю. Сам кредитный союз находиться в Пенсильвании, а я нахожусь в Висконсине.
Работодатель ложить им мне на счет небольшую сумму в 1K, которую я могу использовать безпроцентно и погасить в конце года.
По сути я могу и открыть Secured Card и в своем локальном банке - но решил диверсифировать и открыть у них, тем более работодатель их поддерживает.

Но правда я уже с ними и намучался. Посколько они удаленно, открыть карточку счет пришлось насколько раз звонить, потом форму пересылали несколько раз, ну и онлаин-банкинг у них как по мне не очень хороший.

Вообщем есть кто-то с ними был хоть как-то связан, буду благораден за отзыв.

Да, ваш работодатель всем предоставляет возможность начать строить кредитную историю таким образом. Я бы советовал воспользоваться, т.к. в будущем членство в союзе может пригодится, там проценты как правило выгоднее чем в банке. Вычтут у вас с зарплаты по 100 долларов в месяц и не заметите. Есть только одна проблема, сама карточка большой погоды не сделает, они вам эту карточку сконвертить в обычную кредитку потом не смогут, только открыть новую и накопленную кредитную историю вы потеряете. А держать штуку баксов вечным грузом и еще платить за годовое обслуживание как то не весело :slight_smile:

Если в будущем планируете брать моргидж или покупать машину в кредит, то имхо членство лишним не будет. Когда скор подрастет, откроете нормальную кредитку где-нибудь, а эту закроете за ненадобностью.

Есть только одна проблема, сама карточка большой погоды не сделает, они вам эту карточку сконвертить в обычную кредитку потом не смогут, только открыть новую и накопленную кредитную историю вы потеряете

А вот это вы меня озадачили. Я думал кредитная история сохраняется не зависимо от банка - т.е. это отдельная структура, которая хранить все твои кредиты и их выплаты.

кредитные бюро фиксируют всю вашу финансовую активность и на основании этого формируется ваша кредитная история.

держать штуку баксов вечным грузом и еще платить за годовое обслуживание как то не весело

Если в будущем планируете брать моргидж или покупать машину в кредит, то имхо членство лишним не будет. Когда скор подрастет, откроете нормальную кредитку где-нибудь, а эту закроете за ненадобностью.

Так не обязательно держать 1000$ - это как бы беспроцентный кредит от организации.

Хранит, то она хранит. Только длина кредитной истории зависит от возраста самого первого аккаунта. Вы когда кредитку закроете, она сразу уменьшится до возраста последующей.

Я могу ошибаться, но вы этот кредит не увидите, эту сумму напрямую переведут в кредитный союз. Если вас беспроцентный кредит интересует, попробуйте перечитать ваше полиси по релокейшену, там случаем ничего про беспроцентный кредит до 10к нет?

Сегодня сообщили из кредитного союза что не могут открыт кредитку - потому что нет кредитной истории.
Замкнутый круг нет кредитной итории → нет кредитки → нет кредитной истории.

Я могу ошибаться, но вы этот кредит не увидите, эту сумму напрямую переведут в кредитный союз. Если вас беспроцентный кредит интересует, попробуйте перечитать ваше полиси по релокейшену, там случаем ничего про беспроцентный кредит до 10к нет?

Да, так и есть. Сумма переводиться в Кредитный Союз.

Это потому, что вы напрямую обратились. Свяжитесь с офис-менеджером в головном офисе и скажите, что хотите зааплаится на секьюред КК в кредитном союзе. Она вас перенаправит на представителя кредитного союза, который работает с вашим работодателем. Они все сделают, и ваше отсутствие кредитной истории влиять не будет. Важный момент, если вы женаты, не забудьте супругу добавить на ваш аккаунт, пусть тоже скор подрастает, все лучше чем ничего.