Кредит

Государства кредитов частным гражданам не дают, этим занимаются банки.
Банки не хотят иметь головную боль и заниматься чьей-то заграничной недвижимостью, если по-какой-то причине должник не в состоянии рассчитаться по кредитам. Так что большинству - не дадут.
Исключением может быть случай, когда у заемщика в этом банке помещены большие суммы. Подавляющему большинству на этом форуме это не грозит,

Мы в Америке 1 год и 9 мес,Нам дали кредит на дом.

Государства разные бывают и банки в них тоже.А ещё друзья,знакомые в банках.Частные граждане в некоторых государствах тоже отличаются друг от друга-одним можно нмогое не взирая на законы.а другим нет.

В каждой шутке,есть доля шутки:)

А можете , хотя бы в общих чертах, описать как у вас все развивалось ? Когда работать начали , когда кредитки дали , как бы историю строили , сколько кредита дали и тд? Спасибо

За последние месяцы ситуация с выдачей кредитов в США чрезвычайно сильно изменилась. Поэтому не следует ориентироваться на рассказы тех, кто приехал год-три-пять лет назад. Сейчас кредит получить ГОРАЗДО труднее, а условия (проценты), если дадут, ГОРАЗДО хуже. В обозримом будущем, судя по всему, так оно и останется.

Ребята, а если следующая ситуация. Мы продаём здесь квартиру, машину и т. д. с накопленными деньгами приезжаем, и сразу кладём деньги на счёт.
Естесственно находим жильё в аренду. И вот такой вопрос. Если нам шибко повезёт, и работу мы найдём в пределах месяца-двух, то сможем ли мы через год - полтора расчитывать на то, что банк даст кредит. Учитывая так же тот факт, что первый взнос будет крупным.

Да, особенно если на момент кредитования у вас и у супруга будет работа и деньги на даунпеймент.

я бы подумал прежде чем квартиру продавать ))

Сорри, ху из этот даунпеймент???

Я сама не хотела бы её продавать, но мы будем вынужденны. Эта квартирого старенького дяди, и он ещё должен её переоформить на меня. А за это я ему должнга дать 5000 долларов, чтобы он беззаботно доживал старость. Так фто…

Первый взнос.

Гражданин любой страны может купить недвижимость в Америке если у него есть деньги и человек в Америке разбирающийся в этом процессе
( как я ),например , который поможет вам в этом процессе . Сразу скажу, бесплатно ничего не получиться. Есть различные варианты, в зависимости от суммы денег которая есть у вас и вашего желания достичь своей цели. Не верьте тем кто скажет вам что все это запросто и легко. Это не трудно, если все делать грамотно, а для этого ,как я уже сказал ранее, нужен грамотный человек здесь в Америке.

Хочу добавить, что вы не получите кредит если у вас не будет кредитной истории ( Американской ) , или недвижимости в Америке. Не верьте обещаниям …

Вы сами ответили на свой вопрос. Нужна кредитная история. Единственно что вам может помочь в этом плане это если вы брали в Баку кредит в филиале Американского банка в Баку. В Америку без денег не надо приезжать… не советую. Если деньги есть, ( не обязательно миллионы ) приезжайте, поможем купить недороую недвижимость а там все будет зависить от вашего желания работать !!!

А за какие заслуги ??? Вам что на Родине дали что то из этого списка ???

evladi7654 звучит как если у вас есть деньги, то тогда вам к нам. Хорошая реклмка.
P.S. “Мы гусские своих не обманываем” ©