Криминал. Срочно.

Повлияет ли при рассмотрении первого пакета в КСС такой пункт биографии как один год тюрьмы в 1994 году ? Судимость наверно уже погашена. Наверно повлияет. Как думаете ? Подскажите please.

Думаю повлияет. Как повлияет, будет зависеть от консула на интервью если вызовут. Я бы взял все документы о том что судимость погашена.

Там в пакетах написано что если была судимость обязателньо написать и предоставить документы в деталях о ней, и о том погашена она или нет - и кучу всего. Хотя некоторые люди писали что если справку из милиции дают без упоминаний судимости - то можно ее и не указывать, но тут еще хуже - если поймают на лжи - вообще без вариантов, сразу откажут. Каждый выбирает себе что лучше

Не забудте, все эти доки про судимость, перевести на англиский.Был слудчий, когда выгравшие, повезли документы о судимости , и всё дело по которому был осуждён, но не перевели на англиский, думали, что такой кучи бумаг никто читать небудет.Им вилели перевести и опять подьехать.Но после этого визы они всё-таки получили (за , что была судимасть я не знаю).Дело было в Варшаве в этом году.Удачи!:slight_smile: