Кто в Нью Йорке ? или место встречи, изменить нельзя !

Давай где нибудь пересечемся и сообразим?можно на манхеттан сорваться

Eshe odin weekend podxodit , odin iz poslednox leta :slight_smile:

Mojwt vsetaki soobrazim shashlik-mashlik ?

Kakoe idei est?

Если что я поддерживаю!!! Я за :slight_smile:

1 лайк

Приезжайте в Bay Ridge на выходных!

Я здесь живу, я все знаю, я всем рад.

Prikol’no! Eto moj samyj lyubimyj bar! Mozhno skazat’, chto chasto tam byvala s druz’jami bylye vremena! Osobenno nravitsja, kogda tam [band] igraet!

1 лайк

значит завтра все в Bay Ridge?)) кто за? :whats_up:

Все таки в баре прохлаждаться можно в любое время года, а почему бы не воспользоваться возможностью побывать на свежем воздухе :clapping:

Я бы тоже приехал…поддерживаю с Sam_Pickwick тока не в бар, ну разве что погоды не будет.

Можно почерпнуть идеи места встречи здесь http://newyork.timeout.com/things-to-do/this-week-in-new-york/1113815/your-perfect-saturday
Как вам следующее предложение:

Nosh on some of the city’s best mobile eats
We’ll take any chance to stuff our faces with delicious grub, and the Parked! Food Truck Festival (South Street Seaport, Pier 17, Fulton St at Water St; meanredproductions.com; 10am–8pm; free) presents just such an opportunity. More than 30 of the city’s most popular food trucks—including Red Hook Lobster Pound, Kimchi Taco and the Treats Truck—will set up shop in South Street Seaport. All you have to do is drop by and chow down. Once you’ve had your fill of goodies, catch some of the event’s other offerings, including live music from the Two Man Gentlemen Band. You can also snag a $50 Parked Pass, which not only includes samples from ten of the participating trucks, but also lets you jump the sure-to-be-lengthy queues.

Sam_Pickwick , переведи пожалуйста :lol:

Вообщем, решайте, я подъеду куда скажите))

Я не хочу ничего решать. Я девочка. Я хочу платье! :flo:

3 лайка

И я с вами!

Что то никто не шевелится вообщем :slight_smile: Видимо в другой раз)

давайте на сл.выходных что ли

ya vizhu chto poka samozvanka nikogo ne soberyo, to nikto ne soberyotsya)

tak chto tebe reshat’ i tebe plat’ye hotet’)))

Olechka, beri iniciativu v svoi ruki):wink:

2 лайка

Вот то ли дело у нас здесь в Канаде - никого уговаривать не надо, собираемся регулярно часто!!! :slight_smile:
Через месяц приеду в NY - тоже к вашей диаспоре присоединиться надо бы. Возьмете в банду? :slight_smile:

всем привет. моё первое сообщение на форуме. хотя читаю уже около года.
планирую быть в нью-йорке в сентябре. языковые курсы на 3 месяца.
в Штатах был 3 года назад в качестве туриста.
сняли квартиру в нью-джерси. до школы на манхэттене около часу (на автобусе, потом на метро).
записался на интервью на визу на 5 сентября.

да, сам с Астаны, Казахстан

привет, земляк :slight_smile: я с Алматы

Удачи на интервью. Будут вопросы-обращайся =)

я рядом живу)) если будете собираться - я за! зовите :slight_smile:

Привет! Вы в каком городе? живете по гринке?