Кто в Нью Йорке ? или место встречи, изменить нельзя !

Макс здароффф,

А какой завтра прадник то ?!

Kakoito y jewish prazdnik

Yom Kippur

Nu take ch to to na vstrechu idet

pomoemu vse prazdnuyt ;-))

всем пpивет!!! мы тoже с супpугoй хoтели бы пpисoедениться к вашей кoмпании. уже 4 месяца бездельничием пoсле пpиезда в США. poвнo стoлькo же не тусили. ктo opганизатop? на нас мoжете pсчитoвать…

Помогите советом

Кто-нибудь знает какие-нибудь интерестные мероприятия для маленьких детей в эти выходные (17-18) в NYC?

Планируем смотаться в NYC на выходные с ночевкой, но не очень понятно, что там можно с детьми делать. Пока в планах стоит сходить на елку к Роквеллер плазе и в Children’s Museum of Manhattan (хотя как-то отзывы о нем не очень…).

Кстати, если у кого есть желание, то можно скооперироваться и вместе куда-нибудь сходить.

http://www.newyorkled.com/ я здесь обычно смотрю

На ёлке народу полно - будь к этому готов. Из-за этотго, у многих нервы на переделе. Я был дважды с семьёй и оба раза чуть не подразлся. Причём, дамы наглее своих кавалеров. Иди, там очень красиво, но заранее приготовься. Хорошо выспись. Если едешь на машине, то акуратно с парковкой - знаки могут быть confusing.
Своди детей на Radio City Christmas Spectacular.

Как бы

в эти выходные (17-18)

:slight_smile:

Спасибо за советы. Один из детей заболел и поездка сорвалась. Посмотрим, может на этих выходных съездим, но настрой как-то упал и желания уже все меньше и меньше.

Сегодня поедем в Манхенттен бродить по Пятой Авеню (и некоторым другим адресам) около крупных магазинов - смотреть на их праздничные витрины.

Хороший план. Удачи!
А нас вот в конце концов заламало тащиться в NYC, т.ч. дома сидим. Завтра вот может в Балтимор съездим.

Да, я читал. Ребёнок не выздоровел?
Сравнивать один город с дргуим не могу - в Балтиморе был только летом и осенью. А что и где там интересное? Downtown разве что? Где-то у аквариума?

Спасибо, с ребенками все нормально уже.
Мы в Балтиморе тоже летом\осенью только были и делать там действительно особо нечего, кроме как в районе Иннер Харбора тусоваться. Кстати, именно в аквариум мы и собираемся сходить. Ну а основная причина выбора Балтимора - туда от нас ехать всего часа полтора и дети не успеют с ума сойти :wink:

мы тоже сегодня ездили в манхеттен были в Radio City Mucis Hall на “Christmas spectacular” очень понравилось а в качестве сувенира еще взяли DVD диск.Возле Rockefeller Center народу было не пройти а потом по 5 avenue не проехать.было зделано много фото но к сожелению младшая сестра все это случайно удалила так что остались только приятные воспоминания)))

1 лайк