Кто знает где в США можно купить наши лекарства?

В общем две аптеки, что нашёл по поиску в Голливуде по Санта Моника бульваре никакими лекарствами из стран СНГ уже не торгуют. Там вообще были удивлены, когда я до них дозвонился. Я вот думаю, может всё-таки сгонять просто в тот район да пошастать в поисках, так сказать, на месте?

Вы принципиально не пишете названия нужных вам лекарств?

Да на самом деле хотелось бы просто знать где есть место продажи СНГ-шных лекарств ВООБЩЕ. Чтобы при случае приобрести то, что нужно и то, что можно…

У вас нет медстраховки? Может, лучше туда свою энергию направить? Потому что в реальности, я по пальцам могу пересчитать те лекарства, которые можно купить в русской аптеке, которые ПОМОГАЮТ, а не плацебо, и которым нет аналога в Волгринсе. Пожалуй, только ксилометазолин в разведении для месячных младенцев. Больше даже и не знаю (а я много знаю, поверьте).
ЧТО? Ну откройте мне тайну, ЧТО, какие лекарства достойны беготни по городам и весям?

Надо.

Всем привет! Подскажите где купить Капотен? Тут от снижения давления только по рецептам, может есть что местное без рецепта? Спасибо!))

Что значит “есть что местное”? Вы же не чай или кофе выбираете. Повышенное АД не лечат универсальными средствами. А капотен - это вообще препарат для экстренной помощи, а не для регулярного приема.

Баралгин там говорят есть.

Кровопусканием ад уже не лечат? Это вполне могло бы быть местное средство. :lol:

Доброго времени суток всем. Я хочу заняться продажей лекарств на ebay, уже продал там за пару недель порядка 70 лотов. Но ebay заблокировал мои продажи - аргументируя запретом продажи в США без рецепта.
Люди добрые, кто может помочь со списком лекарств разрешенных к продаже без рецепта? Где можно посмотреть?

https://shs.uncg.edu/clinic/pharmacy/otc/complete

Интересуют такие лекарства - на какие нужен рецепт, какие в свободной продаже. Хочу продажей заняться, но с вашими ограничениями разобраться не могу. Нет точной информации, уже 2 недели ищу инфу.
сайт pharmhint.ком - говорит можно без рецепта, хотя бы тот же вольтарен. А он вроде как запрещен.
На официальном сайте -accessdata.fda.гов
тоже нет конкретики. Препарат одобрен и точка, а как он - по рецепту или нет ничего…
В общем нужна Ваша помощь.

1 парацетамол
2 анальгин
3 цитрамон
4 глюконат кальция
5 глицин
6 мезим
7 активированный уголь
8 валидол

9 аспаркам
10 йодомарин 200мг 100 табл.
11 солпадеин
12 циннаризин
13 фестал
14 рыбий жир капсулы
15 смекта
16 нимесил
17 Forlax

18 холосос
19 пертуссин

20 корвалол
21 зеленка
22 валерьянка таблетки/капли
23 йод

Из 23 наименований нашел только 6 лекарств. Остальное - биодобавки.

1 лайк

Делай свой сайт. На еВау правила зачастую меняются на излете. Было время они и тест полоски не давали продавать.

Странные люди, эти индейцы… А вот интересно, будут ли соблюдаться правила транспортировки лекарственных средств, и на кого в суд подавать если от этих лекарств/биодобавок поплохеет? Да и 90% списка можно купить в волгринсе и иже с ними. А “сердечные” средства лучше применять после проведения обследования. Да, владельцу магазина рекоммендую добавить в список DIY комплекты для хирургии.

помогу с пересылкой лекарств в Америку. Обращайтесь!

Здравствуйте.

Моя мама ищет лекарство “но-шпа”. В поиске вываливается много результатов но боязно покупать в непроверенном месте. Это лекарство продается без рецепта но не имеет аналогов в Америке, вот и ищем онлайн.
Если кто пользовался онлайновыми аптеками подскажите, порекомендуйте проверенную.

Благодарю!

Мама где? В русских магазинах часто продают.

я бы не рекомендовал онлайн аптеки, но, это ваш риск в конечном итоге. Все, что идет онлайн из сомнительных источников, может быть некачественным и даже совсем не полезным. Ближайший аналог CVS Health Stomach Relief Caplets - CVS Pharmacy и иже с ними в других аптеках. Если серьезные опасения по здоровью или хронические - лучше проконсультироваться с доктором и получить соответсвующий рецепт. Удачи и здоровья маме!

ношпа - болеутоляющее. Уж никак не эквивалент Пептобисмола. ИМХО.