Кто играет от Туркменистана?

Bilo bi s chem, yje bi pozdravlyal:boredom:
Jdemssssssss…:mda:

Гляжу утором на почтовый ящик - радость какая! А там конвертик, заполненный на английском… но увы… не тот оказался … даже адресован был не мне…Какой облом!

Всем привет!
Я тут вижу у всех как и у меня уже нервишки шалить начинают! Время “Ч” уже не за горами! По форуму видно, что рассылка конвертов уже началась! Да, Америка-Америка, нам бы только чуть-чуть подфартило, а дальше мы не пропадем! Госпожа УДАЧА, не забудь про нас хоть в этот раз! Дершитесь, друзья по мечте, всё у нас получится!:yahoo:

Dovran, ne perejivai, eto bila generalnaya repeticiya polycheniya konverta:lang:
Bydyt i na nashei ylice pryaniki razdavat:flo:
=0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0

[quote="“dovran,post:5,topic:2578”]

Да, я в первый раз играю. С Дашогузского велаята я. У нас тут почти все как было. Но ожидаются некоторые улучшения, хотя и так было не так уж плохо, по сравнению с соседними государствами. Но я не думал, что ты находишься вне пределов страны. Но ничего страшного. А ты не знаешь, случайно от Туркменистана только мы одни играем? Или они слишком такие молчаливые? Ну ладно, это не важно. Главное для нас - “убедить” Фортуну в свою пользу. Надеюсь, мы еще встретимся в США.[/QUOTE]

А информации мало, т.к. и население Туркменистана маленькое, и интернет не развит, и участников в ДВ мало, т.к. не знают что такое ДВ.

Мой брат выиграл в ДВ-2007 с первого раза, он из Хорезма. Его история на v4u. В Хорезме только после того как брат с семьёй уехал в США узнали и поверили, что ДВ это реальный шанс легального проживания в США.

Удачи туркменам в ДВ-2008!!!

Спасибо за пожелание. А ты лучше знаешь Туркменистан чем я? Да, население страны маленькое, но интернет на полном ходу, да и соответственно остальные блага тоже. Думаешь я из Америки пишу эти строки? Пожалуйста, не говорите на языке сплетнических средств массовой информаций. Наша страна закрытая и загадочная для других, вот и выдумывают всякую чушь о нас. Такие лживые представления о моей стране больно уж надоели, тем более что они не соответствуют действительности. Я тут живу в пару шагах от границ Хорезмской области Узбекистана. И не раз пересекал границу, и “убежден”, что Узбекистан слишком уж “развитое супергосударство”. Мне не нравится, когда находят недостатки моей страны, в то время как я сам не критикую другие страны. Не по-мусульмански это. Даже не по-человечески.
Но за пожелания спасибо огромное. Вам тоже желаю удачи!

Dovran, on nichego ne hotel skazat plohogo, ti lychshe pochitai temy “Ymer prezident Turkmenii Niyazov”, vot tam stolko chyshi o nashei strane…:! No samoe interesnoe, chto kogda ya govorila chto ne nado verit takoi informacii, menya tyt nekotorie chyt “kamnyami ne zakidali”:clapping:
Pochitai, bydet tebe ochen ineresno i veselo:lang: .
I eshe k tebe vopros, vchera yslishala novost, chto novi prezident razreshil pokypat v ashgabade kvartiri svobodno, eto pravda? To est snyali propisku?

Указанную вами тему я уже несколько дней назад прочитал. Спасибо, сестра моя, за вашу стойкость. Я Вам весьма признателен. И прости, что меня тогда не было. Многие говорят, что Туркменистан - страна изолированная от остального мира, но мне, живущему в Туркменистане кажется, что этот самый остальной мир сам изолирован от Туркменистана. Поскольку ничего толком не знают о нашей стране, но умудряются болтать что угодно. Я сам бы никогда не критиковал бы Северную Корею, США, Ирак, Германию, Уганду, поскольку я там никогда не жил, и ничего своими глазами не видел в этих странах. Зачем мне эти лишние сплентни? Пусть все гордятся своей родиной и не осуждают чужую родину.
Насчет недвижимости в Ашгабате. Честно сказать, мне самому в это не верится, поскольку не так уж просто нашим властям принимать такое решение, учитывая внутреннюю миграцию страны. Поскольку всем ясно, что все могут ринуться в Ашгабат. Но Ашгабат же не резиновый город. Но я проверю официальные источники и сообщу, когда окончательно узнаю.

ok, spasibo, Dovran, ya toje v svou ochered budy otsyda yznavat , po mere vozmojnosti

Но все-таки здесь есть доля правды. Да, действительно в DV у нас мало кто верит. Люди думают, что это какое-то мошенничество или какие-то слухи бездельников.
Но огорчает совсем другое. Хотя у нас так мало это играют, но все равно количество выигрышей у нас каждый год очень низкое. Например, если в прошлом году от Узбекистана выиграли около полторы тысяч человек, то в Туркменистане - всего лишь 54. Даже страшно эти цифры сравнивать. Случайность ли это или …?
Если бы у нас тоже были бы около полутора тысяч выигрышей каждый год, то среди играющих от Туркменистана почти не было бы проигравших. Вот было бы здорово! Правда?

Привет, diamond! Информация не подтверждается. Более того есть немало людей, которые давно уже мечтают приобрести квартиру и прописаться в столице. Вот они-то давно уже перешли бы в наступление. По крайней мере, на этот счет пока ничего нового не могу сказать.

Вчера (24 апреля) прошли интервью, может наш опыт и окажется кому полезным. Сначала напишу немного, если окажется интересным пишите, продолжу…
Всем огромным привет и пожелания исполнения желаний! Немного о себе и своей семье. Моя семья состоит из 4 человек – я, муж и две доченьки
(10 и 15 лет). Все мы родились и выросли в Туркмении, но волею судеб занесло в Москву (уже как 4 года). Выигрыш пришел совершенно неожиданно, про отправленные, подругой, заявки забыли напрочь. Выигрыш пал на меня. Письмо пришло на адрес в Америке штат Калифорния 21 апреля 06 года. Номер был из седьмой тысячи (6***). Играли от Туркмении. Сам пакет увидели лишь в июле, а отправили в конце сентября. И все это происходило на фоне мучительных решений, продолжать или забыть вообще. Я думаю, найдется много желающих поворчать на меня, но на то были и есть свои основания, которые опустим. Основным противником участия во всем этом процессе была я, муж и дети с другой стороны, мы абсолютно не понимали друг друга. Отправили и можно сказать опять забыли, вспоминали лишь какими то моментами. Чтобы хоть как-то внести равновесие и покой в семье, я решила более основательно ознакомиться с программой в Интернете. Нашла несколько сайтов и погрузилась с головой, времени благо достаточно. Какие то сайты были лучше, какие то хуже, но вся информация оказалась очень полезной и в дальнейшем очень помогла мне. Номер наш оказался курентным в декабре месяце, написала я в КСС, после 3 письма (конец января) получила дату интервью - 5 февраля! Дома начались опять жаркие дискуссии! Решили все-таки продолжать, но документы не готовы, у меня и детей нет загранпаспортов (мой - закончился срок в июне прошлого года, а у детей закончится 7 апреля этого года), справки о несудимости за неделю не сделать, и еще достаточно веских аргументов, что к 5 февраля просто не успеваем. Звоню в консульство и переношу дату интервью на конец марта.

SAV, ну и что дальше?

Ждем продолжения. Интересно очень:clapping:

напишу, обязательно напишу
завтра предстоит еще один поход в консульство с младшей доченькой, вот после все и напишу!

Nakonec to vpervie prochitla ot pobeditelei DV ot Turkmenistana! Bravo!!!
Jdem prodoljeniya i ydachi v dalneishem!!!
Dovran, spasibo za info…jal konechno po povody svobodnoi kypli kvartir…:mda:

privet vsem! ya vygrala GK ot Turkmenii v 2003g. S 2004g. prozhivaju v USA.
esli est’ voprosy pishite, chem smogu pomogu…:slight_smile:

Zdorovo!
A mojno po podrobnee, ved v te godi y nas voobshe malo kto znal o Green Card. Kak Vi igrali, s kakogo raza viigrali, v kakom gorode jili v TM, i gde nahodites seichas? Kak yspehi v jizni ivoobshe vsya vasha istoriya nam vsem ochen interesna. Pishite pojalyista!:slight_smile:

Привет, diamond! Надеюсь, инцидент исчерпан. Как у тебя дела? Когда приезжаешь?

Privet, Dovran!
Ya ok, naslajdays…Priedy v avgyste, y tebya kakie plani?