Кто и что знает о перевозке домашних животных в америку?

не совсем, в багажном отсеке для животных поддерживается необходимая температура и вентиляция воздуха. если самолет не снабжен спец отоплением в багажном отсеке, то вам просто не подтвердят перевозку собаки, скажут нет мест.

Да, особенно приятно будет вашим соседям по самолету, у которых, например, аллергия на животных.
А так платите - частные самолеты вполне себе летают.

А у некоторых существует аллергия на людей, которые ведут себя в самолётах хуже свиней! Грязные, вонючие, чихают, кашляют, орут, матеряться, пьяные и т.д. Так что Ваша аллергия на собачку, кстати психосоматика, будет “цветочком”. И сразу вопрос в догонку. Вы купите билет, и дама с собачкой тоже купит билет и согласно размерам, её кошка или собака может перелетать внутри салона, и Вас посадят вместе, что Вы сделаете тогда? Умрёте от аллергии?

Я узнавала 80,000 тысяч Евро :)))) Профинасируете наш полёт? :lol:

пересадят

Куда? Поменяют местами с человеком, который согласится сидеть рядом с дамой с собачкой? А если такого нет? И все места под завязочку? :nea:

вы же сами написали что готовы заплатить…

если все же не готовы, то в рамках общих правил в багажном отсеке для животных

Если Вселенная одарит меня за какие-то добрые дела или подвиги такой суммой, часть которой я спокойно смогу потратить на дорогостоящий перелёт, то я обязательно закажу себе jet. А пока буду довольствоваться стандартными перелётами в рамках общих правил и пить успокоительное (не алко) весь полёт переживая за своего пёсика!

ну сначала еще выиграть надо я так понимаю? а пртом уже как песика везти решите

не совсем так:( мы летели с собакой Самара-Франкфурт-Майами в марте. Специально взяли билеты у Люфтганзы, чтобы наверняка собаке было легче и удобнее. Долго сравнивали авиакомпании и выбрали именно эту. При регистрации собаки нам сообщили, что багажное отделение на рейсе Самара-Франкфурт отапливаться не будет, т.к. самолет очень старый. Но собаке придется потерпеть всего 4 часа, а на перелете Франкфурт-Майами у нее уже будут отличные условия. Правда помогли утеплить клетку, как смогли. И обещали прикрыть в багажном отделении чем-нибудь. В общем долетели нормально, но сюрпризы имеют место быть всегда.

1 лайк

У мня есть подруга, у которой аллергия на кошек и кроликов. Мы с ней как-то в зп пришли с детьми - пришлось скорую вызывать, когда дети захотели кроликов покормить, хотя она пыталась близко не подходить. Это реально очень страшно. Так что если никто пересаживаться не захочет, то найдут куда вашу кошку унести - никто жизнью человека рисковать в этом случае не станет.

А что происходит с человеком его душить начинает и он опухает, как у тех у кого аллергия на рыбу? Есть же просто текут слёзы и нос чешется, как на весеннее цветение у многих. А таким аллергикам конечно нужно наверное заранее говорить авиакомпании, чтобы его сажали именно туда, где нет пассажира с животным в салоне самолёта и на ближайших рядах тоже. А что с аллергиком будет, если рядом к примеру в очереди на посадку будет стоять дама в шубе из кролика, тоже аллергия мгновенно начнётся? А если рядом сядет дама в кроликовом жилете, а на ногах унты из лисы, её тоже попросят пересесть или переодеться? Лучше наверное попытаться вылечить этот психосоматический недуг, чем так вот мучиться всю жизнь и искать виновных. :search:

Всем здоровья крепкого!

Истинная аллергия - совершенно не “психосоматический недуг”. И далеко не всякую аллергию можно “вылечить”.

попросят даму снять шубу -жилет вежливо, в чем проблема то

Для Вас нашла статью, показать, что я имею ввиду. Почитайте, очень интересно. Аллергия на кошек: психосоматика | Здоровье | ТАЙСКИЕ КОШКИ И КОТЯТА. Клуб Тайских Кошек

Это если дама приличная и войдёт в проблему аллергика, а знаете какие есть монстры, скажут да идите-ка куда подальше, меня не волнуете ни Вы, ни Ваша аллергия и продолжит болтать по телефону со своим любовником. :!

1 лайк

Ну у подруги не шерсь, а на секрет, который они выделяют, так что шубы ей не страшны. А вот живность да - начинается отек и удушье.

собачку. в багаж

А кто знает - Рыбок можно перевозить?