Кто как готовился, на интервью? порядок действий.

Привет всем) пришел ответ назначали интервью на февраль, радости не унять) создал список по подготовке документов и моих действий, что сделал то вычеркиваю)) у кого еще есть такой список делитесь порядком действий) может быть кто-то что то забыл и вы своим списком напомните) все спасибо и добра)

В первую очередь делать справку о несудимости, так как ее до месяца ждать, можно не успеть.

1 лайк

автор, вы хотя бы пытались почитать многочисленные истории интервью? сделать поиск по форуму? Или вы больше, как “здрасте, я к вам пришел, дайте мне быстренько списочек на тарелочке.” Уж за 2-то года с момента регистрации учитаться можно было, а не за пару недель до интервью вдруг загореться идеей.

Иногда людям просто хочется поговорить.

добро пожаловать http://www.govorimpro.us/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8/50985-%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.html

Зачем реагировать на все с негативом? у меня имеется такой список и почти все из него выполнено, перепишу в электронную форму выложу сюда. Не было написано что у меня его нет. И я думал форум и создан для того что бы общаться, а не бояться написать пост из за того что тебе напишут иди переверни весь форум найди что тебе интересно.

1 лайк

чем этот список отличается от требований к документам которые написаны на сайте посольства?

Будьте адекватны, вам кажется что негатив, но тут только конструктив.
Возьмите любой форум, он на то и форум, а не чеклист, потому что на нем очень много инфы, она быстра устаревает, а авторы приходят и уходят.
Если вам лениво шерстить форум, то это одно, а если вы хотите сделатей полезное дело другое. Но ваш список скорее всего тоже устареет, а после интервью, вы скорее всего на него забьете. Вот поэтому каждый из вновь приходящих читае все N страниц по каждой из интересующих его тем, чтобы актуализировать инфу для себя.
Но всегда найдутся те, кто приходя на форум начинает задавать вопросы: “А что мне делать? А куда идти?”, не понимая, что вся инфа присутствует, а проблемы этого человека - лишь его проблемы.
Как правило таких бывалые всегда отправляют пользоваться поиском, а люди это воспринимают как обиду.

PS: На dvlottery несколько страниц текста о том, что делать после выигрыша, на сайте московского консульства целый раздел о том, что собрать и куда идти. Разве этого мало?

3 лайка

Вот как всегда… человек напишет, поделиться радостью , а ему ни здрасте , ни как поживаете… а только тычут и тычут.

1 лайк

Здрасте! Как поживаете?

Странный вопрос от феи с топором.

вам не угодишь

А к чему ваше вот “это” ???
Я написал , что человек поделился своей удачей и счастьем , решил создать тему. Которая была бы его, а его встретили так вот… по нашему так скажем…
Но я не просил , чтобы со мной здоровались и интересовались как у меня дела…

И все разом устыдились, и перестали обращать внимание на то, как некротемы, которые изначально были ни о чём, восстают из ̶а̶д̶а̶ небытия, потому что кое-кто почистил доспехи белого рыцаря.

И вам того же , и вас туда же.