Кто летит на днях в сша или знаком с детскимротовирусрм откликнитесь(((

Вы каждые сопли пытаетесь лечить лекарствами, которые применяются у детей до 2 лет по жизненным показаниям и могут вызвать постоянные нарушения движения?

Я просто фигею. Получается, если маме врач сказал, что ничего страшного - то значит это плохой врач? =0 А может все таки врачу виднее??? Есть очень хороший врач в Харькове - Евгений Комаровский. У него есть цикл передач, свой форум. Я его всем рекомендую. Все с чем я сталкивалась, как мама - все как он говорил, так и получалось. Он очень доходчиво и интерестно рассказывает. Очень толковый врач - педиатр. Например, вот что я нашла по поводу рвоты и кишечной инфекции: - YouTube или - YouTube Посмотрите, не пожалеете.

1 лайк

Против Комаровского ничего не имею-сама порой его послушиваю. А насчет врача американского, мнение мое еще раз говорю, неоднозначно! Диагноз она не поставила, сказала если боитесь - попейте от рвоты лекарство ( которое по инструкции после химиотерапии дают только и тоже не ранее 2 лет!!!), а лучше едте в емерденси и там проконсультируйтесь и анализы сдадите. То бишь она диагноз поставить не смогла-посоветовали обратится в другое место-но денежку то взяли! Я понимаю это не тот момент когда думают о деньгах-просто не понятная их система медицины совсем!

Как ребенок? Рвота прекратилась? Очень за Вас с малышом переживаем

Да, 4 дня с переменным успехом. Выпаливала водичкой и потом как полегчало кашу стала обычную очень жидкую давать. сейчас ест нормально- даже и не знаю, что это было- отравление, акклиматизация, ротовирус… Но йогурт, с которого все началось- точно не куплю)))) Спасибо за переживание. все нормально-будем привыкать ко всему новому)

Я пропустил - почему виной йогурт?

есть такое понятие “ассоциативная связь”. Вот у мамы и связалось: последнее чем кормила - был йогурт. Значит он и виноват)))) А мог быть банальный кишечный грипп или просто проявления акклиматизации. Да много чего могло быть. Кто же теперь сказать точно сможет? Но йогурту досталось место стрелочника)))
Я, будучи в 5 классе, в парке аттракционом перекачалась на разных качелях-каруселях, а потом купила мороженого и начала его есть, вот именно в этот момент меня нагнала дурнота от того, что укачалась. В моем профайле видно сколько мне лет. Но мороженое с тех времен я почти не ем. Хотя уже тогда, в 5 классе, я понимала, что мороженое было ни при чем. Но мозг четко и накрепко завязал ассоциацию “ем мороженое, чувствую себя плохо”))) Зато на всяких атракционах до сего возраста с удовольствием могу позволить себе кататься))))

2 лайка

Прикол, я в детстве покушала такой пломбир и поехала с папой куда-то
на машине, меня видимо укачало и начало рвать.
Итог - я не переношу запах ванили, ни пломбира, реально тошнит от мысли даже

1 лайк

как я тебя понимаю))))

Из этого всего делаю вывод: Лене 48 лет.

Браво!

1 лайк

Из того, что ты уже тут тусуешься, можно сделать вывод, что лучший день в твоей жизни-таки оказался лучшим?

Какой такой Лене?

Дорогая, это был второй лучший день в моей жизни. Первый был в прошлом году.

Да-да, мы про тебя. Попалась?

Не важно. Главное слово “был”. Ну? Ты или хвастайся, или тебя поздравлять? Или что? Загадочный такой…

=0
Куда попалась?

Тю…я совсем другое подумала - порадовалась…

так ты очень даже может быть и права. я вот тоже об этом подумала. :flo:

Про тебя мы тоже случайно узнали…
С другой сгороны мы просто виртуальная пыль,незачем