Кто любит делать подарки?

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ой не могу!!! поцталом!!!

вумный ребёнок!!!:lol:

Да-а, вот так история, значит кому-то достанется ещё и от вашего мужа открытка:)
Я внутри открытки закончила оформление, сейчас сушится, я сижу охраняю от своих домашних, чтобы никто не испортил случайно, одна свекровь чего стоит:crazy_pilot:, уже чуть не помяла на моих глазах. Я за этот подарок ох как трясусь, завтра иду с утра на курсы вождения, а после буду отправлять, так даже боюсь туда нести, испортить боюсь, переделывать то времени уже нет, надеюсь что почта его точно доставит, на всякий случай перед отправкой сфотографирую.
Кажется уже подсохла моя открыточка, пошла снаружи оформлять:)

А я ишо в субботу свою отправила:bayan: лети, лети открыточка:clapping:

Я самый отстающий тормоз…
бедный мой адресат…
А все кто??? Гангстапапа… туды его в качель…
Решил снести систему на моем компе и снес… и наа своем…
и теперь в доме интернета нет ,принтер (напечатать поздравление) не работает((((( и вообще((((( полный кадухес((((( блин((((
Ну вот как так можно???
Подарок готов полностью, но отсутствие поздравления пугает и напрягает… постараюсь сегодня добить… хоть от руки напишу(но будет нечитаемо совершенно((((
Простите миллион миллиардов раз!!!
(я кстати тоже перед отправкой сфоткаю… мало ли чего(((((

Не плакай так сильно, я тоже завтра буду отправлять :lol:
Сегодня Диву жаловалась, что рассчитывала быть самой первой, а тут случилась неприятность - отпуск закончился :lol::lol::lol:

Ой, а я вот даже и не подумала сфоткать:scratch_one-s_head:

Все, закомпостировано, мы вам не поверим! :slight_smile:

Все таки я дк=умаю что все будет ок:) и моя открыточка успешно дойдет до адресата;) столько труда было вложено, даже муж немного приривновал, говорит: , Тебе что больше некому внимание уделять:mda:,:slight_smile:

Таша, зато буквально два часа назад пришла ваша открытка!
Начинаем раскрывать первый секрет:
Таша получила открытку от Volha, целых две и обе замечательно красивые. У Таши были проблемы с адресом, поэтому открытки прилетели ко мне, я их сразу же сфотографировала (на телефон, прямо в машине :blush:). Фотографии Юлик выложит буквально вот-вот.
Зато представляете, какой сюрприз - Волха присоединилась к нам последней, а ее открытки пришли первыми!
Вживую они просто чудесные, очень светлые, добрые и ласковые, так что, Таша, как только решатся проблемы с адресом, я вам их перешлю. Ну а более “серьезные” фотографии сделаю уже когда домой доберусь.
Volha - открытки действительно потрясающе славные, лично мне очень-очень приятно держать их в руках. :flo::flo::flo:

2 лайка

А я вот только сегодня отправила…и то не с первого разу :blush:
Заставили меня побегать с одного почтового отделения в другое… сказали, что только там и принимают международные… Пришлось с выпученными глазами курсировать с коробочкой под мышкой… Даже
упаковать как следует не получилось. Дорогой мой адресат, поздравления скажу словами. И за недоупаковку прости, пжалста :flo:

1 лайк

Выкладаю.

5 лайков

Левша!

1 лайк

Ой-ой! ой-ой-ой!!!
Красота-то какая))))
А говорила ничего н умею… руки кривые… ну как так можно на себя наклеп возводить ,а?!

1 лайк

Ой-ой! ой-ой-ой!!!
Красота-то какая))))
А говорила ничего н умею… руки кривые… ну как так можно на себя наклеп возводить ,а?!

Зуб даю - это не я - зелёную старший, синюю младший. Я ко второй пыталась снежинки добавить - было сказано [“no touching!”]. Так что, как там Роксолана говорила? : “дети у вас чудесные, …” :lol::lol::lol:
Так и быть, выдам им денег на мэндэмсы. хотя, мне кажется они сами получили досаточно удовольствия :wink:

2 лайка

Надо же как быстро пришли открытки! Детки молодцы! Очень-очень милые открыточки!!! Я такого ангелочка хотела на обложке сделать, а потом передумала, может на другой открытке сделаю, он мне понравился.

Я наконец-то только что отправила, пообщалась с одной невежливой и с одной вежливой почтальоншами. Первая вообще сказала что для моей открытки у них нет конверта, а чуть позже оказалось что есть, хотя я сразу ей сказала что в конверт А4 моя открытка влезет. Сначала написала адрес на своем конверте, оказалось не с той стороны, невежливая говорит"Отправь так, может дойдёт"=0. Вообщем отправила заказным письмом, хотя сказали что идти будет дольше, ну да ладно, главное чтобы мой адресат получил свой подарок. Я правда ничего в открытке не написала, но когда я её изготавливала, я про себя говорила всякие хорошие пожелания для этой семьи, этого не будет видно, но это будет действовать:flo:( меня свекровь так заставляет еду готовить, говорит готовь и “заряжай” еду, правда я об этом забываю). Наверное моя открытка самая последняя придёт:blush:

1 лайк

Ой это все мне:blush: огромное спасибо:flo: так приятно:) особенно получить открытки первой!!!

1 лайк

Roxolanа, Вам отдельное спасибо:flo: я попозже обязательно пришлю адрес:)

1 лайк

Твоя свекровь наверное подруга моей мамы))))
Она нас учила с детства еду крестить со словами “Любовь и Благодарность” и молитвой)))) Типа заряжать вселенским позитивом, потому что молекулы воды выстраиваются в красивенные кристаллы))))
На меня иногда накатывает-крещу, маму вспоминаю))))

Суперрр! Такие праздничнве открыточки!!! А моя какая-то деловая((