Кто любит делать подарки?

Я уже вычислила, что мне не от Roxolanы и не от GangstaMamы:)

Может, поугадываем, кому от кого должна прийти открытка? :lol::lol::lol:

ага!))
+ не получу от:

  • Юлик (США) - DV2009_UA (открытка пришла)
    Karlusha (Евразия) - США
    Natulya1972 (Евразия) - США
    From7sky (США) - США
  • Этель (Евразия) - США
  • Raya (Евразия) - США
  • Sephiroth (Евразия) - США
    Радуга (Евразия) - США
  • Volha (США) - Tasha_DV2010 (открытка пришла)!!!
    Жду открытки от:
  • Мартовская (США) - Евразия
  • Vavera4ka (США) - Евразия
    DV2009_UA (США) - Евразия
  • Ziv (США) - Евразия
  • DmSV (США) - Евразия
  • Tasha_DV2010 (Евразия) - Евразия
    :lol::lol::lol: Жду от всех и сразу!!:lol:

Так не пойдет!
“Имя, сестра, имя!” (с)

Нет угадать от кого придёт сложно, пусть будет сюрпризом:)

Див отозвался, говорит, что открытку своей паре отправил уже. А полученную от Юлик обещает выложить сегодня вечером или завтра - у него “фотоаппарат и открытка были в разных местах” (цитата из автора). Насчет “в разных местах” можно даже пофантазировать…

Я уже вся в нетерпении, не люблю ждать :slight_smile: Так интересно, что же такое прилетит и откуда! :slight_smile:

Из Евразии :):):slight_smile: От хорошего человека :):):slight_smile:
Кстати, должно быть либо уже, либо ну совсем вот-вот, давно вам отрыточка отправлена.

Тоже очень жду свою открыточку, на мой адрес ещё не приходило ни одно письмо, это будет первое! И вообще я уже несколько лет не получала бумажных писем, раньше с мамой и подругами переписывались, когда была студенткой. И даже со своим мужем переписывалась, правда тогда даже и представить не могла, что замуж за него выйду:)

правда тогда даже и представить не могла, что замуж за него выйду

Оно так всегда =)))
А я своему 2 раза отослала письма и усё, хватит, т.к. ответа не дождалась! И вообще, моим самым шикарным подарком, были стихи мужу, а он их не оценил…вонючка!!!

Тут всё верно!
Вместе нельзя, вдруг внезапно враги:bud:, а вот фигушки, всё в разных местах, чернильницу из хлеба в рот, быстро молоком запил=0 и режте меня, рвите меня на части, нету и не было ничего :lang:

Это да, ручеек писем и газет в почтовом ящике растаял приблизительно тогда же, когда и Советский Союз… А до этого как же я ругалась перед каждыми праздниками! Меня бабушка усаживала подписывать поздравительные открытки всем родственникам, а подписать их нужно было не меньше 30… Причем, каждая отправлялась не на отдельного человека, а на семью. В специальном блокноте были записаны адреса и перечислено кого и как зовут в каждой семье, туда же аккуратно вносились сведения об изменениях - женитьбы, рождения, смерти… Бабушки нет уже 20 лет, а до сих пор перед праздниками хочется накупить пачку открыток, но адресаты уже рассеяны по всему свету - Америка, Германия, Израиль, Россия, Прибалтика.

Шлите мне!!!:lol::lol::lol:

Ну а с одёжкой не помогу, сорри:strong:
А интернет-магазина у них разве нет?

:slight_smile:

Я тоже вычислила :slight_smile:

Какие мы все догадливые :lol::lol::lol:

Думаю, что если написать меил им,то могут и тебе выслать.
А адрес в личку))))

Тааак, срочно нужно новый поп_ап придумывать…

Скажите заядлому шопаголику, какой магазинчик.
Может, игра и свеч-то не стоит…

Мы такие. :drinks:
Осталось догадаться, как бы работать поменьше, а получать побольше. :blush:

У нас следующим День Святого Валентина идет вроде :):):slight_smile: Какие будут предложения?

Предлагаю Вам отослать ВСЕМ по одной открыточке:blush:

До Дня Святого Валентина есть еще Татьянин День:lang: