Кто любит делать подарки?

Я тоже хочу знать! Сначало привидилось манголы, но потом присмотрелась-магнолии это ж вроде деревья такие? :flo:

Точно!

Что точно? Звание-то причём?;):slight_smile: Что за тайны “мадридского двора”?:whats_up:

1 лайк

:slight_smile:

:lol::lol::lol::lol:
Звание-дерево?:lol::lol:

Отчитываюсь. Наконец отправила открытку :blush:

Вы так старательно стенку пальцем ковыряете в надежде, что мы вас будем стыдить?
Не дождетесь :lang::lang::lang:
:flo::flo::flo:

Ну вот, теперь отправлены адресатам все до единой открытки, ждем известий от получателей. :clapping::clapping::clapping:

Насчет желающих присоединиться - даже не знаю, как это лучше сделать, очень хочется, чтобы такие добрые желания не пропадали.
И было очень трогательно увидеть, что такая мысль пришла в голову довольно большому количеству людей :flo:
Так, может, воспользуемся и начнем придумывать что-нибудь новенькое?
Предлагаю название и направление: “Давайте делать добрые дела” :give_rose:

1 лайк

Как ты себе это представляешь?:clapping:

Для Yanayana:
Срочно придумывайте свою открытку, кажется я уже придумала, как найти для вас пару :slight_smile:

1 лайк

Так интересуют след. вопросы-где фото от уважаемого ДВ? и когда начинать делать след открытку к Валентину?
А еще что это за магнолии и как это связано с коэфициентом интеллекта? А деревья да, есть такие красивые, цветочки на них белые…кстати одни из первейших цветковых растений на планете))))

А ты не хочешь позвонить лично уважаемому ДВ и по-свойски ему сказать что-то типа… “Ну ты и конь же ты, братец-кролик…”

Так об этом и речь, первые то они первые, только как были деревьями, так и остались, ни какой эволюции:)

Он что телефон дал=0, наверное в 7-и разных письмах в произвольном порядке, выслал на разные адреса.:slight_smile:

:slight_smile: сколько времни у меня есть? в понедельник могу на по4ту попасть:)

Ой надо)))) пошла за телефоном))))
(мы тут кстати по этому зайцу всем Маунтин Вью скучаем(((((:drinks:

1 лайк

Первые - вроде как хорошо!
Никакой эволюции - вроде как плохо!
Ziv! Ну не томите же…
Что значит “магнолии”?

Сами себе и определили время :):):slight_smile:
Насчет пары для вас предлагаю снова воспользоваться шапкой - закину туда бумажки с именами всех участников и вытащу одну из них. Если захотите, то сегодня же и проверну мероприятие и пришлю вам адрес :):):slight_smile: А для того, кто будет отправлять открытку вам, у меня есть еще одна придумка, но это уже совсем секрет :ok:

1 лайк

Так вроде уже написали - деревья.

жду с не терпением… а на с4ет секрета очень заинтриговали :flo:

:read: перечитала все заново (про магнолии)
кажется дошло :lol::lol::lol::lol:
могу смело себя к ним причислить в данном
конкретном случае ))) нафлудила только…